
Генератор дизельный Cummins Power C170 D5
Каталог генераторы Cummins Power.pdf Полная номенклатура Cummins Power.pdf
Дизельный генератор Cummins C170 D5 с мощностью 154-170 кВА (123-136 кВт) с 6-литровыми двигателями серии BTA предназначены для малых предприятий, мастерских, цехов, офисов и других зданий и сооружений.
Это оборудование относится к классу G2 по стандарту ISO 8525 (генераторы переменного тока), то есть обслуживающие типы нагрузок - это электрическое основное и аварийное освещение, системы вентиляции и кондиционирования, сигнализация и другие инженерные сети, водяные насосы, компрессоры и лифты (погрузчики).
Генератор применяются как:
резервные источники электрического тока для неосновных потребителей (аварийный резерв);
первичное питание для потребителей с колебаниями нагрузки (без ограничения времени, допускается кратковременная перегрузка не более 10%);
основное постоянное питание в системах, где нет коммунальной или заводской электросети.
Особенности и преимущества электростанций Cummins Power в том, что придерживается стандарта качества ISO9001. Техника получила сертификат СЕ и проверена на соответствие требованиям норматива 2000/14/ЕС по уровню шума - не более 94-96 дБ при работе установок C90D5-C170D5.
Основные компоненты:
мощный промышленный дизельный двигатель 6BTA - однорядный блок на 6 цилиндров общим объемом 5,9 л, турбонаддув, прямой впрыск (C90D5, С110D5) или ротационный насос (модели 150 и 170), воздушные фильтры нормального и тяжелого режимов, центробежные масляные фильтры, зажигание от аккумулятора 12 В, рабочий расход топлива до 35 л/ч;
альтернатор бесщеточного типа: ротор с гибким диском, одноподшипниковый, статор 2/3 шага, охлаждение нагнетательным вентилятором, изоляция класса H;
панель управления Power Command - ЖК-табло, кнопки с подсветкой, индикация состояния (пуск, ход, код ошибки);
система охлаждения емкостью 10 л (включая объем радиатора), отвод до 8 кВт тепла.
Таблица моделей дизель-генераторов Cummins
| Cummins C17 D5 | 13,2 | 17,0 | 11,9 | 15,0 | Cummins X2.5G2 | 2,72 | Загрузить файл |
| Cummins C28 D5 | 22,0 | 28,0 | 19,8 | 25,0 | Cummins X2.5G2 | 4,5 | Загрузить файл |
| Cummins C38 D5 | 30,4 | 38,0 | 28,0 | 35,0 | Cummins 4B3.3G1 | 6,0 | Загрузить файл |
| Cummins C55 D5е | 44,0 | 55,0 | 40,0 | 50,0 | Cummins 4BTAA3.3-G14 | 9,4 | Загрузить файл |
| Cummins C90 D5 | 72,0 | 90,0 | 65,6 | 82,0 | Cummins 6BTA5.9-G5 | 15,4 | Загрузить файл |
| Cummins C150 D5 | 120,0 | 150,0 | 109,0 | 136,0 | Cummins 6BTA5.9-G2 | 23,0 | Загрузить файл |
| Cummins C175 D5е | 140,0 | 175,0 | 128,0 | 160,0 | Cummins QSB7-G3 | 30,0 | Загрузить файл |
| Cummins C220 D5е | 176,0 | 220,0 | 160,0 | 200,0 | Cummins QSB7-G5 | 37,0 | Загрузить файл |
| Cummins C300 D5 | 240,0 | 300,0 | 220,0 | 275,0 | Cummins QSL9-G5 | 42,0 | Загрузить файл |
| Cummins C350 D5В | 280,0 | 350,0 | 256,0 | 320,0 | Cummins 6LTAA9.5-G1 | 52,0 | Загрузить файл |
| Cummins C450 D5 | 360,0 | 450,0 | 328,0 | 410,0 | Cummins QSG12-G2 | 60,0 | Загрузить файл |
| Cummins C500 D5 | 400,0 | 500,0 | 360,0 | 450,0 | Cummins QSX15-G8 | 72,0 | Загрузить файл |
| Cummins C700 D5 | 565,0 | 706,0 | 512,0 | 640,0 | Cummins VTA28-G5 | 104,0 | Загрузить файл |
| Cummins C825 D5А | 660,0 | 825,0 | 600,0 | 750,0 | Cummins VTA28-G6 | 110,0 | Загрузить файл |
| Cummins C1100 D5 | 888,0 | 1110,0 | 800,0 | 1000,0 | Cummins QST30-G4 | 151,0 | Загрузить файл |
| Cummins C1250 D5А | 1000,0 | 1250,0 | 900,0 | 1125,0 | Cummins KTA38-G4 | 164,0 | Загрузить файл |
| Cummins C1675 D5 | 1340,0 | 1675,0 | 1120,0 | 1400,0 | Cummins KTA50-G8 | 222,0 | Загрузить файл |
| Cummins C2000 D5 | 1650,0 | 2063,0 | 1500,0 | 1875,0 | Cummins QSK60-G3 | 267,0 | Загрузить файл |
| Cummins C2500 D5А | 2000,0 | 2500,0 | 1800,0 | 2250,0 | Cummins QSK60-G8 | 336,0 | Загрузить файл |
| Cummins C3000 D5 | 2400,0 | 3000,0 | 2200,0 | 2750,0 | Cummins QSK78 - G9 | 406,0 | Подробнее: Купить Генератор дизельный Cummins Power C170 D5 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Производитель | Cummins |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 136 кВт |
| Номинальная мощность | 123 кВт |
| Полная мощность | 170 кВА |
| Напряжение | 400 В |
| Срок службы | 20 лет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | Cummins |
| Объем топливного бака | 448 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3460 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 2378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Гарантийный период | 24 месяца |
| Защитный корпус | Да |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об / мин |
| Конструкция | Стационарный |
| Масса | 2190 |
| Объем двигателя | 5,9 л |
| Объем системы моторного масла | 14,2 л |
| Присутствие вольтметра | Да |
| Рабочий режим | Непрерывный |
| Расход топлива | 35 л/час |
| Режимы запуска | Электрический, автоматический старт |
| Система охлаждения двигателя | Жидкость |
| Страна производитель | Британия |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Дизель |
- Цена: 1 782 720 ₴
