




Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 50 PR
Руководство по монтажу генераторы Dalgakiran.pdf
Трехфазный дизельный генератор DALGAKIRAN DJ50PR.
Модель оборудована двигателем PERKINS производства Франции.
Дизельные генераторы являются во многих случаях лучшим автономным источником тока.
Их базовые преимущества:
Высокая экономичность.
Высокая надежность.
Высокая ремонтопригодность.
Долговечность.
Характеристики:
Конструктивно дизель-генераторы серии DJ-PR PERKINS представляют собой дизельную установку, соединенную в единое целое с генератором переменного тока с помощью вала. Они расположены на жесткой стальной сварной раме, на которой также крепится панель управления и топливный бак. Все узлы закреплены с помощью антивибрационных креплений. Рама имеет узлы для такелажного крепления. Все оборудование закрывается стальным кожухом (опция), имеющим антикоррозийное порошковое покрытие.
Оснащаются дизельными силовыми агрегатами с водяным охлаждением и линейным расположением цилиндров английского бренда PERKINS.
В зависимости от конкретной модели оснащаются генераторами Stamford (США), MARELLI (Италия), CROMPTON GREAVES (Индия).
Сборка дизель-генераторов производится турецкой компанией DALGAKIRAN.
Силовая установка имеет высокий крутящий момент при достаточно низких оборотах, что приводит к большой экономии топлива.
Электронная регулировка оборотов и мощности посредством впрыска топлива (аналог частотного регулирования мощности электродвигателей, что, существенно повышает экономичность установки и увеличивает срок ее службы - дизель генератор работает в наиболее экономичном щадящем режиме для необходимого уровня отдаваемой мощности).
О бренде PERKINS
Силовая установка любого генератора во многом определяет его экономичность, надежность и ремонтопригодность. Компания Perkins Engines Co. Ltd. (Англия) это один из мировых лидеров в производстве промышленных дизельных двигателей для дизельных электростанций. Дизельные двигатели соответствуют самым строгим стандартам экологической, технической и эксплуатационной безопасности.
Дизельные установки PERKINS характеризуются:
высокой экономичностью и надежностью;
низким уровнем шума; низким уровнем шума;
совершенной системой тонкой очистки топлива (что очень важно именно для дизельных двигателей и значительно продлевает срок их эксплуатации).
Преимущества серии дизельных генераторов DALGAKIRAN DJ-PR PERKINS в Украине.
Кроме указанных выше высокой надежности, экономичности, ремонтопригодности и долговечности дизельные генераторы DJ-PR PERKINS имеют еще несколько неоспоримых преимуществ:
Отличное соотношение надежности, технических характеристик и цены. Это достигается благодаря использованию основных узлов (дизельного двигателя и генератора) от известных брендов в сочетании с надежной сборкой в турецкой компании DALGAKIRAN - одного из лидеров в производстве промышленного энергетического оборудования, что свидетельствует о высокой культуре производства.
Большой ряд моделей мощностью 8-2507 кВА.
Широкая сеть сервисных центров по Украине компании "Далгакиран компрессор Украина
Таблица моделей дизель-генераторов DALGAKIRAN серии DJ-PR (PERKINS)
.djpr{ --b:#4f6fb5; --head:#f4f7fc; --bw:1.15px; --hover:#f2f6ff } .djpr-wrap{overflow:auto;max-width:100%} .djpr{ border-collapse:separate; border-spacing:0; width:100% } .djpr th, .djpr td{ border: var(--bw) solid var(--b) !important; padding:8px 12px; background-clip:padding-box; } .djpr thead th{ background:var(--head); text-align:center; font-weight:700; position:sticky; top:0; z-index:2; } .djpr thead tr:first-child th{ border-bottom-color:var(--b) !important } .djpr thead tr:nth-child(2) th{ border-top-color:var(--b) !important } .djpr td.num{ text-align:right } .djpr td:first-child{ white-space:nowrap; font-weight:600 } /* модель */ /* колонка «Двигатель» — компактно и ровно */ .djpr td:nth-child(6), .djpr th:nth-child(6){ text-align:center; font-family: ui-monospace, SFMono-Regular, Menlo, Consolas, monospace; font-size:13px; } @media (max-width:768px){ .djpr th,.djpr td{ padding:6px 8px; } }
| DJ 10 PR | 10 | 8 | 9 | 7 | 403D-11G | 2,0 | 58 |
| DJ 15 PR | 15 | 12 | 13 | 10 | 403D-15G | 2,8 | 58 |
| DJ 23 PR | 23 | 18 | 20 | 16 | 404D-22G | 4,0 | 58 |
| DJ 33 PR | 33 | 26 | 30 | 24 | 1103A-33G | 5,4 | 55 |
| DJ 50 PR | 50 | 40 | 43 | 34 | 1103A-33TG1 | 8,2 | 55 |
| DJ 66 PR | 66 | 53 | 60 | 48 | 1103A-33TG2 | 10,4 | 55 |
| DJ 71 PR | 71 | 57 | 65 | 52 | 1104A-44TG1 | 11,2 | 161 |
| DJ 88 PR | 88 | 70 | 80 | 64 | 1104A-44TG2 | 14,0 | 161 |
| DJ 112 PR | 112 | 90 | 100 | 80 | 1104A-44TG2 | 17,1 | 161 |
| DJ 150 PR | 150 | 120 | 135 | 108 | 1006TAG | 24,1 | 256 |
| DJ 165 PR | 165 | 135 | 150 | 120 | 1006TAG2 | 31,0 | 256 |
| DJ 204 PR | 204 | 163 | 180 | 144 | 1106C-E66TAG4 | 31,0 | 315 |
| DJ 220 PR | 220 | 176 | 200 | 160 | 1106A-70TAG4 | 35 | 315 |
| DJ 229 PR | 229 | 183 | 208 | 166 | 1306C-E87TAG3 | 35 | 375 |
| DJ 250 PR | 250 | 200 | 230 | 184 | 1306C-E87TAG4 | 37,5 | 375 |
| DJ 275 PR | 275 | 220 | 250 | 200 | 1306C-E87TAG6 | 36 | 475 |
| DJ 300 PR | 300 | 240 | 270 | 216 | 1606A-E93TAG4 | 44 | 455 |
| DJ 330 PR | 330 | 264 | 300 | 240 | 1606A-E93TAG5 | 47 | 455 |
| DJ 400 PR | 400 | 320 | 350 | 280 | 2206A-E13TAG2 | 54 | 399 |
| DJ 450 PR | 450 | 360 | 400 | 320 | 2206A-E13TAG3 | 62 | 399 |
| DJ 500 PR | 500 | 400 | 450 | 360 | 2506A-E15TAG1 | 72 | 527 |
| DJ 550 PR | 550 | 440 | 500 | 400 | 2506A-E15TAG2 | 76 | 527 |
| DJ 660 PR | 660 | 528 | 600 | 480 | 2806A-E18TAG1A | 90 | 527 |
| DJ 720 PR | 720 | 576 | 670 | 536 | 2806A-E18TAG2 | 97 | 527 |
| DJ 825 PR | 825 | 660 | 750 | 600 | 4006-23TAG2A | 121 | 1500 |
| DJ 900 PR | 900 | 720 | 810 | 648 | 4006-23TAG3A | 130 | 1500 |
| DJ 1000 PR | 1000 | 800 | 910 | 728 | 4008TAG1A | 143 | 1500 |
| DJ 1125 PR | 1125 | 900 | 1030 | 824 | 4008TAG2A | 160 | 1500 |
| DJ 1385 PR | 1385 | 1108 | 1260 | 1108 | 4012-46TWG2A | 196 | 1500 |
| DJ 1500 PR | 1500 | 1200 | 1400 | 1120 | 4012-46TWG3A | 213 | 1500 |
| DJ 1600 PR | 1600 | 1280 | 1550 | 1240 | 4012-46TWG4A | 233 | 1500 |
| DJ 1656 PR | 1656 | 1325 | 1550 | 1240 | 4012-TAG2A | 226 | 1500 |
| DJ 1880 PR | 1880 | 1504 | 1710 | 1368 | 4012-TAG3A | 275 | 1500 |
| DJ 2000 PR | 2000 | 1600 | 1900 | 1520 | 4016-61TRG1 | 300 | 1500 |
| DJ 2030 PR | 2030 | 1624 | 1900 | 1520 | 4016-TAG1 | 270 | 1500 |
| DJ 2250 PR | 2250 | 1800 | 2080 | 1664 | 4016-61TRG2 | 337 | 1500 |
| DJ 2263 PR | 2263 | 1811 | 2080 | 1664 | 4016-TAG2A | 309 | 1500 |
| DJ 2500 PR | 2500 | 2000 | 2200 | 1760 | 4016-61TRG3 | 346 | 1500 |
Подробнее: Купить Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 50 PR
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Производитель | Dalgakiran |
| Степень защиты IP | 23 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип генератора | Синхронный |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Марка двигателя | Perkins |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Автоматическое включение резерва (AVR) | Опционно |
| Высота | 1500 мм |
| Гарантийный период | 12 месяцев |
| Длина | 2300 мм |
| Защитный корпус | Да |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об / мин |
| Конструкция | Стационарный |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Масса | 1050 кг |
| Мощность двигателя | 61 л. с. |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 34 кВт |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Присутствие вольтметра | Да |
| Рабочий режим | Аварийный |
| Расход топлива | 8.2 л/час |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Система охлаждения двигателя | Жидкость |
| Срок службы | 20 лет |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Дизель |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 701 720 ₴



