
Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 708 DD
Руководство по монтажу генераторы Dalgakiran.pdf
Трехфазный дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 708 DD
Высокоэффективные и надежные дизельные электростанции DOOSAN зарекомендовали себя как не уступающие по техническим характеристикам самым известным мировым брендам, но намного отличаются от них по стоимости - цена при схожих характеристиках ниже на 20-25%.
Генераторы имеют широкий спектр применения, что объясняет их популярность на рынке. Централизованное энергоснабжение не всегда стабильно, поэтому возникает потребность в автономном источнике питания. Одно из таких оптимальных решений - дизельные генераторы.
Как и все промышленные электростанции, эта модель выдерживает большие нагрузки и приспособлена к длительной эксплуатации. Станции серии DJ-DD DOOSAN сконструированы с учетом пользовательской безопасности. Здесь предусмотрена кнопка аварийной остановки, система звукоизоляции, а габариты всех модификаций намного компактнее, чем у аналогов.
Дизайн-генераторы DALGAKIRAN серии DJ-DD DOOSAN соответствует всем стандартам Европы и Америки по требованиям к уровню выбросов и защите экологии и окружающей среды. Эти станции используются как резервный источник электроэнергии, так и основной.
О производителе
Компания DALGAKIRAN - один из лидеров на международном рынке среди производителей дизельных электростанций с различным уровнем мощности. Топливные элетростанции этого производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками эксплуатации генераторов независимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Двигатель:
Двигатель DOOSAN повышенной мощности
Частота оборотов двигателя: 1500 об/мин.
Водяное охлаждение
Радиатор в "тропическом" исполнении
Синхронный генератор (альтернатор) переменного тока:
Соответствует стандартам VDE 0530 и IEC 34-1.
Бесщеточный, синхронный тип
Автоматическое регулирование напряжения (AVR)
Допустимая перегрузка: 110% в течение 1 часа, 150% - 2 мин.
Защита от КЗ: 300% в течение 10 секунд
Класс изоляции: H
Сопротивление изоляции: переменный ток, 1800 в
Напряжение: 231/400 В, переменный ток
Точность выходного напряжения: ±0.5%
Класс защиты: IP23
Частота: 50 Гц
Панель ручного управления:
Электронная микропроцессорная панель управления DSE
Амперметр переменного тока
Вольтметр переменного тока
Измеритель частоты тока
Тахометр (об./мин)
Измеритель мощности (кВт)
Измеритель cos↑
Вольтметр аккумулятора постоянного тока
Датчик давления масла
Датчик температуры воды
Счетчик суммарного времени работ
Реле
Предохранители
3- полюсный автоматический выключатель
Кнопка аварийной остановки
Панель автоматического управления:
Электронная микропроцессорная панель управления DSE
Амперметр переменного тока
Вольтметр переменного тока
Измеритель частоты тока
Тахометр (об./мин)
Измеритель мощности (кВт)
Измеритель cos↑
Вольтметр аккумулятора постоянного тока
Датчик давления масла
Датчик температуры воды
Счетчик суммарного времени работ
Реле
Предохранители
3- полюсный автоматический выключатель
Кнопка аварийной остановки
Рама (каркас):
Двигатель установлен на стальной раме.
Между двигателем и рамой предусмотрены эластичные амортизационные подушки.
В раме установлен топливный бак
Механический датчик топлива циферблатного типа
Внешний корпус:
Легко снимается и перемещается
Металлические части покрыты электростатическим покрытием из полиэстера, окрашены стойкой краской.
Термоизоляция выхлопной системы
Звукоизоляция из нержавеющего, гидрофобного, невоспламеняющегося материала (в соответствии со стандартом DIN 4102 А2)
Дополнительные возможности (под заказ):
Термомагнитный предохранитель для автоматических моделей
Защитный внешний корпус
Внешний корпус с дополнительной звукоизоляцией
Установка генератора на грузовой автомобиль или прицеп
Автоматизация с помощью pLC
Автоматическая система подкачки топлива из внешнего топливного бака (интегрирована с внутренним топливным баком)
Панели управления для синхронизации и параллельной работы
Электронный датчик уровня топлива с индикатором недостатка топлива
Распределительная панель мощности
Удаленный мониторинг и управление
Электронный регулятор для двигателей с механическим регулятором
Электронный или аналоговый индикатор
Таблица моделей дизель-генераторов DALGAKIRAN серии DJ-DD (DOOSAN)
.djdd{ --b:#4f6fb5; --head:#f4f7fc; --bw:1.15px; --hover:#f2f6ff } .djdd-wrap{overflow:auto;max-width:100%} .djdd{ border-collapse:separate; border-spacing:0; width:100% } .djdd th, .djdd td{ border: var(--bw) solid var(--b) !important; padding:8px 12px; background-clip:padding-box; } .djdd thead th{ background:var(--head); text-align:center; font-weight:700; position:sticky; top:0; z-index:2; } .djdd thead tr:first-child th{ border-bottom-color:var(--b) !important } .djdd thead tr:nth-child(2) th{ border-top-color:var(--b) !important } .djdd td.num{ text-align:right } .djdd td:first-child{ white-space:nowrap; font-weight:600 } /* модель */ /* «Двигатель» компактно и ровно */ .djdd td:nth-child(6), .djdd th:nth-child(6){ text-align:center; font-family: ui-monospace, SFMono-Regular, Menlo, Consolas, monospace; font-size:13px; } @media (max-width:768px){ .djdd th,.djdd td{ padding:6px 8px; } }
| DJ 88 DD | 88 | 70,4 | 82 | 65,6 | D1146 | TBA | 260 |
| DJ 110 DD | 110 | 88 | 100 | 80 | D1146T | TBA | 260 |
| DJ 130 DD | 130 | 104 | 120 | 96 | D1146T | TBA | 260 |
| DJ 176 DD | 176 | 140,8 | 160 | 128 | P086TI | TBA | 330 |
| DJ 220 DD | 220 | 176 | 200 | 160 | P086TI | TBA | 330 |
| DJ 275 DD | 275 | 220 | 250 | 200 | P126TI-II | TBA | 385 |
| DJ 303 DD | 303 | 242,4 | 275 | 220 | P126TI-II | TBA | 385 |
| DJ 335 DD | 335 | 268 | 302 | 241,6 | P126TI-II | 47,0 | 385 |
| DJ 350 DD | 350 | 280 | 320 | 256 | DP126LA | 51,1 | 780 |
| DJ 403 DD | 403 | 322,4 | 362 | 289,6 | DP126LB | 57,1 | 780 |
| DJ 440 DD | 440 | 352 | 400 | 320 | P158LE | 60,3 | 780 |
| DJ 470 DD | 470 | 376 | 411 | 328,8 | P158LE | 60,3 | 780 |
| DJ 509 DD | 509 | 407,2 | 463 | 370,4 | DP158LC | 72,9 | 780 |
| DJ 580 DD | 580 | 464 | 528 | 422,4 | DP158LD | 83,4 | 900 |
| DJ 631 DD | 631 | 504,8 | 574 | 450,2 | DP180LA | 94,2 | 900 |
| DJ 708 DD | 708 | 566,4 | 641 | 512,8 | DP180LB | 103,8 | 970 |
| DJ 750 DD | 750 | 600 | 680 | 544 | DP222LB | 109,2 | 970 |
| DJ 830 DD | 830 | 664 | 750 | 600 | DP222LC | 119,1 | 970 |
| DJ 850 DD | 850 | 680 | 750 | 600 | DP222CB | TBA | TBA |
| DJ 917 DD | 917 | 733,6 | 817 | 653,6 | DP222CB | TBA | 1100 |
| DJ 1000 DD | 1016 | 812,8 | 917 | 733,6 | DP222CC | TBA | TBA |
Подробнее: Купить Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 708 DD
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Производитель | Dalgakiran |
| Степень защиты IP | 23 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 566 кВт |
| Номинальная мощность | 513 кВт |
| Полная мощность | 708 кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Срок службы | 20 лет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 10 |
| Марка двигателя | Doosan |
| Объем топливного бака | 970 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5360 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Автоматическое включение резерва (AVR) | Опционно |
| Гарантийный период | 12 месяцев |
| Защитный корпус | Да |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об / мин |
| Конструкция | Стационарный |
| Масса | 4874 кг |
| Объем двигателя | 18.273 л |
| Объем системы моторного масла | 34 л |
| Присутствие вольтметра | Да |
| Рабочий режим | Непрерывный |
| Расход топлива | 103.8 л/час |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Система охлаждения двигателя | Жидкость |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Дизель |
- Цена: 4 532 680 ₴
