
Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 440 DD
Руководство по монтажу генераторы Dalgakiran.pdf
Трехфазный дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 440 DD
Высокоэффективные и надежные дизельные электростанции DOOSAN зарекомендовали себя как не уступающие по техническим характеристикам самым известным мировым брендам, но намного отличаются от них по стоимости - цена при схожих характеристиках ниже на 20-25%.
Генераторы имеют широкий спектр применения, что объясняет их популярность на рынке. Централизованное энергоснабжение не всегда стабильно, поэтому возникает потребность в автономном источнике питания. Одно из таких оптимальных решений - дизельные генераторы.
Как и все промышленные электростанции, эта модель выдерживает большие нагрузки и приспособлена к длительной эксплуатации. Станции серии DJ-DD DOOSAN сконструированы с учетом пользовательской безопасности. Здесь предусмотрена кнопка аварийной остановки, система звукоизоляции, а габариты всех модификаций намного компактнее, чем у аналогов.
Дизайн-генераторы DALGAKIRAN серии DJ-DD DOOSAN соответствует всем стандартам Европы и Америки по требованиям к уровню выбросов и защите экологии и окружающей среды. Эти станции используются как резервный источник электроэнергии, так и основной.
О производителе
Компания DALGAKIRAN - один из лидеров на международном рынке среди производителей дизельных электростанций с различным уровнем мощности. Топливные элетростанции этого производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками эксплуатации генераторов независимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Двигатель:
Двигатель DOOSAN повышенной мощности
Частота оборотов двигателя: 1500 об/мин.
Водяное охлаждение
Радиатор в "тропическом" исполнении
Синхронный генератор (альтернатор) переменного тока:
Соответствует стандартам VDE 0530 и IEC 34-1.
Бесщеточный, синхронный тип
Автоматическое регулирование напряжения (AVR)
Допустимая перегрузка: 110% в течение 1 часа, 150% - 2 мин.
Защита от КЗ: 300% в течение 10 секунд
Класс изоляции: H
Сопротивление изоляции: переменный ток, 1800 в
Напряжение: 231/400 В, переменный ток
Точность выходного напряжения: ±0.5%
Класс защиты: IP23
Частота: 50 Гц
Панель ручного управления:
Электронная микропроцессорная панель управления DSE
Амперметр переменного тока
Вольтметр переменного тока
Измеритель частоты тока
Тахометр (об./мин)
Измеритель мощности (кВт)
Измеритель cos↑
Вольтметр аккумулятора постоянного тока
Датчик давления масла
Датчик температуры воды
Счетчик суммарного времени работ
Реле
Предохранители
3- полюсный автоматический выключатель
Кнопка аварийной остановки
Панель автоматического управления:
Электронная микропроцессорная панель управления DSE
Амперметр переменного тока
Вольтметр переменного тока
Измеритель частоты тока
Тахометр (об./мин)
Измеритель мощности (кВт)
Измеритель cos↑
Вольтметр аккумулятора постоянного тока
Датчик давления масла
Датчик температуры воды
Счетчик суммарного времени работ
Реле
Предохранители
3- полюсный автоматический выключатель
Кнопка аварийной остановки
Рама (каркас):
Двигатель установлен на стальной раме.
Между двигателем и рамой предусмотрены эластичные амортизационные подушки.
В раме установлен топливный бак
Механический датчик топлива циферблатного типа
Внешний корпус:
Легко снимается и перемещается
Металлические части покрыты электростатическим покрытием из полиэстера, окрашены стойкой краской.
Термоизоляция выхлопной системы
Звукоизоляция из нержавеющего, гидрофобного, невоспламеняющегося материала (в соответствии со стандартом DIN 4102 А2)
Дополнительные возможности (заказ):
Термомагнитный предохранитель для автоматических моделей
Защитный внешний корпус
Внешний корпус с дополнительной звукоизоляцией
Установка генератора на грузовой автомобиль или прицеп
Автоматизация с помощью pLC
Автоматическая система подкачки топлива из внешнего топливного бака (интегрирована с внутренним топливным баком)
Панели управления для синхронизации и параллельной работы
Электронный датчик уровня топлива с индикатором недостатка топлива
Распределительная панель мощности
Удаленный мониторинг и управление
Электронный регулятор для двигателей с механическим регулятором
Электронный или аналоговый индикатор
Таблица моделей дизель-генераторов DALGAKIRAN серии DJ-DD (DOOSAN)
.djdd{ --b:#4f6fb5; --head:#f4f7fc; --bw:1.15px; --hover:#f2f6ff } .djdd-wrap{overflow:auto;max-width:100%} .djdd{ border-collapse:separate; border-spacing:0; width:100% } .djdd th, .djdd td{ border: var(--bw) solid var(--b) !important; padding:8px 12px; background-clip:padding-box; } .djdd thead th{ background:var(--head); text-align:center; font-weight:700; position:sticky; top:0; z-index:2; } .djdd thead tr:first-child th{ border-bottom-color:var(--b) !important } .djdd thead tr:nth-child(2) th{ border-top-color:var(--b) !important } .djdd td.num{ text-align:right } .djdd td:first-child{ white-space:nowrap; font-weight:600 } /* модель */ /* «Двигатель» компактно и ровно */ .djdd td:nth-child(6), .djdd th:nth-child(6){ text-align:center; font-family: ui-monospace, SFMono-Regular, Menlo, Consolas, monospace; font-size:13px; } @media (max-width:768px){ .djdd th,.djdd td{ padding:6px 8px; } }
| DJ 88 DD | 88 | 70,4 | 82 | 65,6 | D1146 | TBA | 260 |
| DJ 110 DD | 110 | 88 | 100 | 80 | D1146T | TBA | 260 |
| DJ 130 DD | 130 | 104 | 120 | 96 | D1146T | TBA | 260 |
| DJ 176 DD | 176 | 140,8 | 160 | 128 | P086TI | TBA | 330 |
| DJ 220 DD | 220 | 176 | 200 | 160 | P086TI | TBA | 330 |
| DJ 275 DD | 275 | 220 | 250 | 200 | P126TI-II | TBA | 385 |
| DJ 303 DD | 303 | 242,4 | 275 | 220 | P126TI-II | TBA | 385 |
| DJ 335 DD | 335 | 268 | 302 | 241,6 | P126TI-II | 47,0 | 385 |
| DJ 350 DD | 350 | 280 | 320 | 256 | DP126LA | 51,1 | 780 |
| DJ 403 DD | 403 | 322,4 | 362 | 289,6 | DP126LB | 57,1 | 780 |
| DJ 440 DD | 440 | 352 | 400 | 320 | P158LE | 60,3 | 780 |
| DJ 470 DD | 470 | 376 | 411 | 328,8 | P158LE | 60,3 | 780 |
| DJ 509 DD | 509 | 407,2 | 463 | 370,4 | DP158LC | 72,9 | 780 |
| DJ 580 DD | 580 | 464 | 528 | 422,4 | DP158LD | 83,4 | 900 |
| DJ 631 DD | 631 | 504,8 | 574 | 450,2 | DP180LA | 94,2 | 900 |
| DJ 708 DD | 708 | 566,4 | 641 | 512,8 | DP180LB | 103,8 | 970 |
| DJ 750 DD | 750 | 600 | 680 | 544 | DP222LB | 109,2 | 970 |
| DJ 830 DD | 830 | 664 | 750 | 600 | DP222LC | 119,1 | 970 |
| DJ 850 DD | 850 | 680 | 750 | 600 | DP222CB | TBA | TBA |
| DJ 917 DD | 917 | 733,6 | 817 | 653,6 | DP222CB | TBA | 1100 |
| DJ 1000 DD | 1016 | 812,8 | 917 | 733,6 | DP222CC | TBA | TBA |
Подробнее: Купить Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 440 DD
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Производитель | Dalgakiran |
| Степень защиты IP | 23 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 352 кВт |
| Номинальная мощность | 320 кВт |
| Полная мощность | 440 кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Срок службы | 20 лет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 8 |
| Марка двигателя | Doosan |
| Объем топливного бака | 780 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4700 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Гарантийный период | 12 месяцев |
| Защитный корпус | Да |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об / мин |
| Конструкция | Стационарный |
| Масса | 3861 кг |
| Номинальный ток | 579,7 А |
| Объем двигателя | 14.6 л |
| Присутствие вольтметра | Да |
| Рабочий режим | Непрерывный |
| Расход топлива | 60.3 л/час |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Система охлаждения двигателя | Жидкость |
| Тип топлива | Дизель |
- Цена: 2 944 030 ₴
