
Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 1250 BD
Руководство по монтажу генераторы Dalgakiran.pdf
Трехфазный дизельный генератор DALGAKIRAN DJ1250BD используется для обеспечения электроэнергией загородного дома, для питания профессионального инструмента, как резервный источник при отключении электроэнергии. Модель оснащена двигателем Baudouin производства Франция.
О производителе дизельных двигателей Бодуэн
Baudouin Moteurs — известная французская машиностроительная компания, основанная в 1918 г. Уже более 100 лет она специализируется на производстве двигателей и генераторов для морских суда и промышленной энергетики.
Ассортимент двигателей Baudouin Moteurs содержит диапазон мощностей от 9 до 1650 кВт, которому могут соответствовать многие производители силовых агрегатов. Имея несколько центров исследований и разработок по всему миру, компания постоянно совершенствует и адаптирует свою продукцию в соответствии с требованиями клиентов и нормативными требованиями.
Baudouin Moteurs виробляє:
морских двигателей мощностью 95-1214 кВт;
морских дизелок-генераторов мощностью 95-1100 кВА;
двигателей для электрогенераторных установок мощностью 11 - 2850 кВА;
двигателей для промышленности 30-1108 кВт.
Все установки сертифицированы в соответствии со стандартами: ISO9001, ISO14001, ISO/TS 16949, OHSAS18001.
Дыгатели Baudouin в электростанциях DALGAKIRAN
Благодаря использованию в базовой комплектации электронных регуляторов оборотов двигателя собственной разработки, электростанции DALGAKIRAN с дизельными двигателями Baudouin подходят для резервного энергоснабжения объектов, требующих подачи электроэнергии с стабильной частотой и синусоидой, например, центров обработки данных и телекоммуникационных станций.
Одно из лучших на рынке сочетания цен и качества делает дизельные электростанции DALGAKIRAN серии DJ-BD оптимальным решением для резервного и постоянного энергобезопасия любых промышленных, административных и жилых объектов.
Продукты DALGAKIRAN бесшумные и элегантные, надежные и долговечные. Высококачественные генераторы позволяют каждому человеку выполнять свою работу профессионально, без перерывов и при этом не забывая о комфорте и безопасности.
Комплектация
Дизельный двигатель Baudouin (1500 об/мин), с жидкостным охлаждением;
Генератор переменного тока, класс защиты IP23;
Панель управления; DATAKOM D-300
Шумоподавляющий всепогодная кожух; Шумопоглощающий кожух
Рама-основание;
Топливный бак в раме электрогенератора;
Механический (электрический) измеритель уровня топлива;
Топливный насос; Топливный насос;
Насос для зливу масла; Насос для зливу масла;
установка двигателя при недостаточном давлении масла;
радиатор для охлаждения двигателя;
охлаждающая жидкость;
Воздушные, масляные, топливные фильтры;
Электрический стартер;
Акумуляторная батарея 12 В с кабелями и клеммами;
Глушитель шума выхлопных газов;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон; Гарантийный талон.
Таблица моделей дизель-генераторов DALGAKIRAN серии DJ-BD (Baudouin)
/* Цвета/толщины можно подстраивать переменными ниже */ .djbd{ --b:#4f6fb5; --head:#f4f7fc; --bw:1.15px; --hover:#f2f6ff } .djbd-wrap{overflow:auto;max-width:100%} .djbd{ border-collapse:separate; border-spacing:0; width:100% } .djbd th, .djbd td{ border: var(--bw) solid var(--b) !important; padding:8px 12px; background-clip:padding-box; } .djbd thead th{ background:var(--head); text-align:center; font-weight:700; position:sticky; top:0; z-index:2; } /* одинарная линия между 2-мя рядами шапки */ .djbd thead tr:first-child th{ border-bottom-color:var(--b) !important } .djbd thead tr:nth-child(2) th{ border-top-color:var(--b) !important } .djbd td.num{ text-align:right } .djbd td:first-child{ white-space:nowrap; font-weight:600 } /* модель */ .djbd td.is-missing{ color:#9ca3af; text-align:center } /* — */ /* сузить «Двигатель» и сделать код читаемым */ .djbd td:nth-child(6), .djbd th:nth-child(6){ text-align:center; } /* Чуть компактнее на телефонах */ @media (max-width:768px){ .djbd th,.djbd td{ padding:6px 8px; } .djbd col.col-engine{ width:110px !important; } } Модель Резервный режим Основной режим Двигатель Расход 75 %, л/ч Бак, л кВАкВт кВАкВт
| DJ 11 BD | 11 | 9 | 10 | 8 | 4M06G20/5 | 3,7 | 90 |
| DJ 17 BD | 17 | 13 | 15 | 12 | 4M06G20/5 | 3,7 | 90 |
| DJ 21 BD | 21 | 16 | 20 | 16 | 4M06G20/5 | 3,7 | 90 |
| DJ 22 BD | 22 | 18 | 20 | 16 | 4M06G20/5 | 4,5 | 90 |
| DJ 25 BD | 25 | 20 | 22,7 | 18,1 | 4M06G25/5 | 4,5 | 85 |
| DJ 26 BD | 27 | 21 | 25 | 20 | 4M06G25/5 | 4,5 | 90 |
| DJ 33 BD | 33 | 28 | 30 | 26 | 4M06G35/5 | 5,4 | 90 |
| DJ 43 BD | 43 | 34 | 39 | 31 | 4M06G44/5 | 7,0 | 90 |
| DJ 50 BD | 50 | 40 | 45 | 36 | 4M06G50/5 | 7,8 | 160 |
| DJ 57 BD | 57 | 45 | 52 | 41 | 4M06G55/5 | 8,9 | 160 |
| DJ 58 BD | 58 | 46 | 52 | 42 | 4M06G55/5 | 8,9 | 160 |
| DJ 69 BD | 69 | 55 | 62 | 50 | 4M11G70/5 | 11,0 | 260 |
| DJ 72 BD | 72 | 57 | 65 | 52 | 4M11G70/5 | 11,1 | 160 |
| DJ 73 BD | 73 | 58 | 66 | 52 | 4M11G70/5 | 11,0 | 260 |
| DJ 83 BD | 83 | 66 | 75 | 60 | 4M11G90/5 | 13,7 | 260 |
| DJ 88 BD SMART | 88 | 70 | 80 | 64 | 4M11G90/5 | 13,3 | 200 |
| DJ 88 BD | 88 | 70 | 79 | 63 | 4M11G90/5 | 13,5 | 160 |
| DJ 89 BD | 89 | 71 | 81 | 64 | 4M11G90/5 | 13,7 | 260 |
| DJ 109 BD | 109 | 87 | 98 | 78 | 4M11G120/5 | 16,0 | 260 |
| DJ 110 BD | 110 | 88 | 100 | 80 | 4M11G120/5 | 17,4 | 260 |
| DJ 122 BD | 122 | 97 | 111 | 88 | 4M11G120/5 | 17,4 | 260 |
| DJ 138 BD | 138 | 110 | 125 | 100 | 6M11G150/5 | 23,1 | 240 |
| DJ 150 BD SMART | 150 | 120 | 135 | 108 | 6M11G150/5 | 23,1 | 330 |
| DJ 152 BD | 152 | 121 | 140 | 112 | 6M11G150/5 | 23,1 | 330 |
| DJ 154 BD | 154 | 123 | 140 | 112 | 6M11G150/5 | 23,1 | 330 |
| DJ 168 BD | 168 | 134 | 152 | 121 | 6M11G165/5 | 24,5 | 330 |
| DJ 170 BD | 170 | 136 | 154 | 123 | 6M11G165/5 | 24,5 | 330 |
| DJ 220 BD | 220 | 175 | 198 | 158 | 6M16G220/5 | 31,6 | 385 |
| DJ 262 BD | 262 | 210 | 238 | 190 | 6M16G250/5 | 38,1 | 385 |
| DJ 275 BD | 275 | 220 | 250 | 200 | 6M16G275/5 | 42,2 | 385 |
| DJ 293 BD | 293 | 235 | 267 | 214 | 6M16G275/5 | 42,2 | 385 |
| DJ 302 BD | 302 | 241 | 275 | 220 | 6M16G350/5 | 49.28 | 385 |
| DJ 350 BD | 350 | 280 | 318 | 255 | 6M16G350/5 | 49.28 | 385 |
| DJ 415 BD | 415 | 332 | 380 | 304 | 6M21G385/5 | 60,6 | 900 |
| DJ 440 BD | 440 | 352 | 400 | 320 | 6M21G440/5 | 63,5 | 900 |
| DJ 505 BD | 505 | 404 | 459 | 367 | 6M21G500/5 | 75,0 | 900 |
| DJ 542 BD | 542 | 433 | 492 | 395 | 6M26G550/5 | 78,4 | 970 |
| DJ 550 BD | 550 | 440 | 500 | 400 | 6M33G715/5 | 99,3 | 1600 |
| DJ 688 BD | 688 | 550 | 625 | 500 | 6M33G715/5 | 99,3 | 1600 |
| DJ 712 BD | 712 | 570 | 646 | 517 | 6M33G715/5 | 99,3 | 1600 |
| DJ 750 BD | 750 | 600 | 682 | 545 | 6M33G750/5 | 115,9 | 1600 |
| DJ 821 BD | 821 | 656 | 750 | 600 | 6M33G825/5 | 124,4 | 1600 |
| DJ 912 BD | 912 | 729 | 832 | 665 | 12M26G900/5 | 130,4 | 1600 |
| DJ 1040 BD | 1040 | 832 | 946 | 756 | 12M26G1000/5 | 147,3 | 1600 |
| DJ 1110 BD | 1110 | 888 | 1010 | 808 | 12M26G1100/5 | 154,0 | 1600 |
| DJ 1250 BD | 1250 | 1000 | 1100 | 880 | 12M33G1250/5 | 147,0 | 2300 |
| DJ 1400 BD | 1400 | 1120 | 1250 | 1000 | 12M33G1400/5 | 160,3 | 2300 |
| DJ 1522 BD | 1522 | 1217 | 1550 | 1240 | 16M33G1500/5 | TBA | 2350 |
| DJ 1650 BD | 1650 | 1320 | 1580 | 1264 | 16M33G1500/5 | TBA | 2350 |
| DJ 1750 BD | 1748 | 1398 | 1748 | 1398 | 16M33G1500/5 | TBA | 2350 |
| DJ 1900 BD | 1892 | 1513 | 1748 | 1398,4 | 16M33G1900/5 | TBA | 3500 |
Подробнее: Купить Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 1250 BD
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Производитель | Dalgakiran |
| Степень защиты IP | 23 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 кВт |
| Номинальная мощность | 880 кВт |
| Полная мощность | 1250 кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Срок службы | 20 лет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 12 |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем топливного бака | 2300 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2470 мм |
| Ширина | 9145 мм |
| Высота | 3150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Гарантийный период | 12 месяцев |
| Защита от перенагрузки | Да |
| Защитный корпус | Да |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об / мин |
| Конструкция | Стационарный |
| Масса | 14241 кг |
| Номинальный ток | 1594,2 А |
| Объем двигателя | 39,2 л |
| Объем системы моторного масла | 155 л |
| Присутствие вольтметра | Да |
| Рабочий режим | Непрерывный |
| Расход топлива | 147 л/час |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Система охлаждения двигателя | Жидкость |
| Тип топлива | Дизель |
- Цена: 11 317 970 ₴
