

Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 43 BD
Руководство по монтажу генераторы Dalgakiran.pdf
Дизельный генератор Dalgakiran DJ 43 BD - стационарная модель с высокой мощностью. Генератор способен вырабатывать однофазный электрический ток (220 Вольт) и трехфазный ток (380 вольт). Основной способ запуска двигателя - с помощью электрического стартера. Генератор производится в Турции.
Основные преимущества:
- Электронная панель управления с цифровым дисплеем.
- Возможность установки блока автоматического ввода в резерв (приобретается отдельно).
- Синхронный альтернатор с полностью медной на 100% обмоткой.
- Вместительный топливный бак и экономичный двигатель обеспечивают высокую автономность работы.
Применение дизельного генератора Dalgakiran DJ 43 BD
Генератор может использоваться на фабриках, производственных линиях, больницах, крупных офисах, на автозаправках, СТО, крупных строительных объектах. Мощность подключаемой нагрузки в номинальном режиме составляет 30 кВт и до 34 кВт под максимальной нагрузкой. В качестве топлива для двигателя используется дизель.
Особенности дизельного генератора Dalgakiran DJ 43 BD:
Охлаждение двигателя. Во время работы двигателя выделяется большое количество тепловой энергии, для предотвращения его возможного перегрева, установлено эффективное водяное охлаждение.
Защита корпуса. Защитный кожух позволяет устанавливать генератор на улице под открытым небом, он может использоваться под дождем и при высокой влажности, а также при очень низких и очень высоких температурах окружающей среды.
Видеообзор генераторов DJ-BD с двигателями BAUDOUINТаблица моделей дизель-генераторов DALGAKIRAN серии DJ-BD (Baudouin)
/* Цвета/толщины можно подстраивать переменными ниже */ .djbd{ --b:#4f6fb5; --head:#f4f7fc; --bw:1.15px; --hover:#f2f6ff } .djbd-wrap{overflow:auto;max-width:100%} .djbd{ border-collapse:separate; border-spacing:0; width:100% } .djbd th, .djbd td{ border: var(--bw) solid var(--b) !important; padding:8px 12px; background-clip:padding-box; } .djbd thead th{ background:var(--head); text-align:center; font-weight:700; position:sticky; top:0; z-index:2; } /* одинарная линия между 2-мя рядами шапки */ .djbd thead tr:first-child th{ border-bottom-color:var(--b) !important } .djbd thead tr:nth-child(2) th{ border-top-color:var(--b) !important } .djbd td.num{ text-align:right } .djbd td:first-child{ white-space:nowrap; font-weight:600 } /* модель */ .djbd td.is-missing{ color:#9ca3af; text-align:center } /* — */ /* сузить «Двигатель» и сделать код читаемым */ .djbd td:nth-child(6), .djbd th:nth-child(6){ text-align:center; } /* Чуть компактнее на телефонах */ @media (max-width:768px){ .djbd th,.djbd td{ padding:6px 8px; } .djbd col.col-engine{ width:110px !important; } }
| DJ 11 BD | 11 | 9 | 10 | 8 | 4M06G20/5 | 3,7 | 90 |
| DJ 17 BD | 17 | 13 | 15 | 12 | 4M06G20/5 | 3,7 | 90 |
| DJ 21 BD | 21 | 16 | 20 | 16 | 4M06G20/5 | 3,7 | 90 |
| DJ 22 BD | 22 | 18 | 20 | 16 | 4M06G20/5 | 4,5 | 90 |
| DJ 25 BD | 25 | 20 | 22,7 | 18,1 | 4M06G25/5 | 4,5 | 85 |
| DJ 26 BD | 27 | 21 | 25 | 20 | 4M06G25/5 | 4,5 | 90 |
| DJ 33 BD | 33 | 28 | 30 | 26 | 4M06G35/5 | 5,4 | 90 |
| DJ 43 BD | 43 | 34 | 39 | 31 | 4M06G44/5 | 7,0 | 90 |
| DJ 50 BD | 50 | 40 | 45 | 36 | 4M06G50/5 | 7,8 | 160 |
| DJ 57 BD | 57 | 45 | 52 | 41 | 4M06G55/5 | 8,9 | 160 |
| DJ 58 BD | 58 | 46 | 52 | 42 | 4M06G55/5 | 8,9 | 160 |
| DJ 69 BD | 69 | 55 | 62 | 50 | 4M11G70/5 | 11,0 | 260 |
| DJ 72 BD | 72 | 57 | 65 | 52 | 4M11G70/5 | 11,1 | 160 |
| DJ 73 BD | 73 | 58 | 66 | 52 | 4M11G70/5 | 11,0 | 260 |
| DJ 83 BD | 83 | 66 | 75 | 60 | 4M11G90/5 | 13,7 | 260 |
| DJ 88 BD SMART | 88 | 70 | 80 | 64 | 4M11G90/5 | 13,3 | 200 |
| DJ 88 BD | 88 | 70 | 79 | 63 | 4M11G90/5 | 13,5 | 160 |
| DJ 89 BD | 89 | 71 | 81 | 64 | 4M11G90/5 | 13,7 | 260 |
| DJ 109 BD | 109 | 87 | 98 | 78 | 4M11G120/5 | 16,0 | 260 |
| DJ 110 BD | 110 | 88 | 100 | 80 | 4M11G120/5 | 17,4 | 260 |
| DJ 122 BD | 122 | 97 | 111 | 88 | 4M11G120/5 | 17,4 | 260 |
| DJ 138 BD | 138 | 110 | 125 | 100 | 6M11G150/5 | 23,1 | 240 |
| DJ 150 BD SMART | 150 | 120 | 135 | 108 | 6M11G150/5 | 23,1 | 330 |
| DJ 152 BD | 152 | 121 | 140 | 112 | 6M11G150/5 | 23,1 | 330 |
| DJ 154 BD | 154 | 123 | 140 | 112 | 6M11G150/5 | 23,1 | 330 |
| DJ 168 BD | 168 | 134 | 152 | 121 | 6M11G165/5 | 24,5 | 330 |
| DJ 170 BD | 170 | 136 | 154 | 123 | 6M11G165/5 | 24,5 | 330 |
| DJ 220 BD | 220 | 175 | 198 | 158 | 6M16G220/5 | 31,6 | 385 |
| DJ 262 BD | 262 | 210 | 238 | 190 | 6M16G250/5 | 38,1 | 385 |
| DJ 275 BD | 275 | 220 | 250 | 200 | 6M16G275/5 | 42,2 | 385 |
| DJ 293 BD | 293 | 235 | 267 | 214 | 6M16G275/5 | 42,2 | 385 |
| DJ 302 BD | 302 | 241 | 275 | 220 | 6M16G350/5 | 49.28 | 385 |
| DJ 350 BD | 350 | 280 | 318 | 255 | 6M16G350/5 | 49.28 | 385 |
| DJ 415 BD | 415 | 332 | 380 | 304 | 6M21G385/5 | 60,6 | 900 |
| DJ 440 BD | 440 | 352 | 400 | 320 | 6M21G440/5 | 63,5 | 900 |
| DJ 505 BD | 505 | 404 | 459 | 367 | 6M21G500/5 | 75,0 | 900 |
| DJ 542 BD | 542 | 433 | 492 | 395 | 6M26G550/5 | 78,4 | 970 |
| DJ 550 BD | 550 | 440 | 500 | 400 | 6M33G715/5 | 99,3 | 1600 |
| DJ 688 BD | 688 | 550 | 625 | 500 | 6M33G715/5 | 99,3 | 1600 |
| DJ 712 BD | 712 | 570 | 646 | 517 | 6M33G715/5 | 99,3 | 1600 |
| DJ 750 BD | 750 | 600 | 682 | 545 | 6M33G750/5 | 115,9 | 1600 |
| DJ 821 BD | 821 | 656 | 750 | 600 | 6M33G825/5 | 124,4 | 1600 |
| DJ 912 BD | 912 | 729 | 832 | 665 | 12M26G900/5 | 130,4 | 1600 |
| DJ 1040 BD | 1040 | 832 | 946 | 756 | 12M26G1000/5 | 147,3 | 1600 |
| DJ 1110 BD | 1110 | 888 | 1010 | 808 | 12M26G1100/5 | 154,0 | 1600 |
| DJ 1250 BD | 1250 | 1000 | 1100 | 880 | 12M33G1250/5 | 147,0 | 2300 |
| DJ 1400 BD | 1400 | 1120 | 1250 | 1000 | 12M33G1400/5 | 160,3 | 2300 |
| DJ 1522 BD | 1522 | 1217 | 1550 | 1240 | 16M33G1500/5 | TBA | 2350 |
| DJ 1650 BD | 1650 | 1320 | 1580 | 1264 | 16M33G1500/5 | TBA | 2350 |
| DJ 1750 BD | 1748 | 1398 | 1748 | 1398 | 16M33G1500/5 | TBA | 2350 |
| DJ 1900 BD | 1892 | 1513 | 1748 | 1398,4 | 16M33G1900/5 | TBA | 3500 |
Подробнее: Купить Дизельный генератор DALGAKIRAN DJ 43 BD
| Основные | |
|---|---|
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 34 кВт |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BAUDOUIN 4M06G8D0/S |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 11 лет |
| Гарантийный период | 24 месяца |
| Защитный корпус | Да |
| Конструкция | Стационарный |
| Масса | 887 кг |
| Рабочий режим | Непрерывный |
| Расход топлива | 6.75 л/час |
| Режимы запуска | Электростертер |
| Система охлаждения двигателя | Вода |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Дизель |
- Цена: 563 190 ₴
