




Насос для химически агрессивных жидкостей MD-F-258SAE-5V22AYS, PPH, 95L/min, 11m, 220V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы с магнитной муфтой, в отличие от других химических насосов, имеют существенную особенность
- в конструкции этих насосов не используется торцевое уплотнение, сальник или другой уплотняющий элемент подобного типа. Привод рабочего органа осуществляется с помощью магнитного поля, рабочая камера и приводной вал разделены неподвижным кожухом из стойкого химически материала. Это исключает возможность утечки жидкости из рабочей камеры. Магнитная муфта не боится твердых частиц в жидкости, нет возможности протекания, что немаловажно при перекачивании химически активных и взрывоопасных жидкостей. В отличие от насосов с механическим уплотнением насосы оборудованные магнитной муфтой не требуют технического обслуживания (что приводит к экономии средств и времени).
- в конструкции этих насосов не используется торцевое уплотнение, сальник или другой уплотняющий элемент подобного типа. Привод рабочего органа осуществляется с помощью магнитного поля, рабочая камера и приводной вал разделены неподвижным кожухом из стойкого химически материала. Это исключает возможность утечки жидкости из рабочей камеры. Магнитная муфта не боится твердых частиц в жидкости, нет возможности протекания, что немаловажно при перекачивании химически активных и взрывоопасных жидкостей. В отличие от насосов с механическим уплотнением насосы оборудованные магнитной муфтой не требуют технического обслуживания (что приводит к экономии средств и времени).
Подробнее: Купить Насос для химически агрессивных жидкостей MD-F-258SAE-5V22AYS, PPH, 95L/min, 11m, 220V
Подробнее: Купить Насос для химически агрессивных жидкостей MD-F-258SAE-5V22AYS, PPH, 95L/min, 11m, 220V
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналог | AGRAL TMB, AGRAL TMP, AGRAL TMR, ARBO, DB, EVT, Finish Thompson Ins, FLUIMAC CM, FTI, Gemme Cotti HTM, IWAKI, Kaix MDP, M Pumps CM MAG-P, SP, STEINER, STN, Tapflo, Кристалл ХЦМ |
| Вес (кг) | 7,9 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 11 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Материал | PP |
| Материал вала | CERAMIC |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Мощность, кВт | 0,26 |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность (max), м.куб/час | 5.7 |
| Производительность, л/мин | 95 |
| Производительность, м.куб/час | 5.7 |
| Серия насоса | MD |
| Температура (max), С | 70 |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 27 030 ₴


