


Насос дозирования клея ATLAS DOS 12.2-01-0.75 HP-3.40-1400-80-A-NBR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия винтовых и дозирующих насосов ATLAS DOS является идеальным средством для решения задач из применения насосных установок с низким расходом, которые требуют высокой точности регулировки объема, что предлагаются по доступной цене. Данные насосы обеспечивают перекачку жидкостей с низкой и высокой степенью вязкости, а также перекачку абразивных жидкостей. Функции: бесперебойный поток перекачиваемой жидкости; близкие и точные соединения; без пульсации; без обратных клапанов; подходит для небольших помещений; выдерживает высокое давление нагнетания; реверсивное направление откачки. Промышленное использование: выполнение заданий по обработке отходов; высокоточное перекачки полимерного сырья; приложение для отбора проб/дозировка; высокоточное перекачки полимерного сырья; химическое дозирование в производственных целях; применение для измерения и производства клея; дозирование присадок в задачах смешивания масел; применение для очистки муниципальных сточных вод.
Подробнее: Купить Насос дозирования клея ATLAS DOS 12.2-01-0.75 HP-3.40-1400-80-A-NBR
Подробнее: Купить Насос дозирования клея ATLAS DOS 12.2-01-0.75 HP-3.40-1400-80-A-NBR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpha Dynamic |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Взрывозащита | Нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 120 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Давление, бар | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Материал ротора | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Материал статора | NBR |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Применение | дозировки химикатов, дозировки клея, дозировки присадок при смешивании смазочных материалов, высокоточной дозировки полимеров, программы очистки сточных вод, отбора проб |
| Производительность (max), м.куб/час | 0.182 |
| Производительность, л/ч | 182 |
| Производительность, м.куб/час | 0.182 |
| Серия насоса | ATLAS DOS |
| Температура (max), С | 100 |
| Тип насоса | Винтовой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Частота вращения шнека, об/мин | 400 |
| Частота вращения, об/мин | 1 400 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 130 980 ₴
