

Кулачковый насос для вязких жидкостей LQ3A-36-316/4/VC, 3,8-7,6 м3/ч, 0,3 МПа, 5,5 кВт, 200-400 об/мин, 380В, 50 Гц, AISI 316
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулачковые насосы могут перекачивать продукты с твердыми включениями (например, вишнями и оливками), суспензии, пасты и различные жидкости. Плавная перекачка сводит к минимуму повреждение продукта. Они обеспечивают непрерывный поток продукта, а также могут работать в режиме дозирования при использовании шагового двигателя или частотного преобразователя. Особенностью данного типа насосов является возможность работы в реверсивном режиме и работать в «сухом» режиме в течение коротких периодов времени. Поток относительно не зависит от изменений давления в технологическом процессе, поэтому производительность является относительно постоянной и непрерывной. Они популярны в различных отраслях промышленности, поскольку имеют превосходные санитарные качества, высокую эффективность, надежность, коррозионную стойкость и легко поддаются очистке (CIP/SIP). Применяются в химической промышленности, целлюлозно-бумажной промышленности, пищевой промышленности, нефтехимической промышленности, производство напитков, биотехнологии. Особенности кулачкового насоса
- это тип объемного насоса. Он похож на шестеренчатый насос, за исключением того, что лопасти сконструированы таким образом, что они почти соприкасаются, а не касаются и поворачиваются друг относительно друга. Контакт лопастей предотвращается внешними зубчатыми колесами, расположенными в редукторе. Опорные подшипники вала насоса расположены в редукторе, и поскольку подшипники находятся вне перекачиваемой жидкости, давление ограничивается расположением подшипников и прогибом вала, что снижает уровень шума этого насоса.
- это тип объемного насоса. Он похож на шестеренчатый насос, за исключением того, что лопасти сконструированы таким образом, что они почти соприкасаются, а не касаются и поворачиваются друг относительно друга. Контакт лопастей предотвращается внешними зубчатыми колесами, расположенными в редукторе. Опорные подшипники вала насоса расположены в редукторе, и поскольку подшипники находятся вне перекачиваемой жидкости, давление ограничивается расположением подшипников и прогибом вала, что снижает уровень шума этого насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость | max. 10 000 St |
| Давление, бар | 3 |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 42 mm |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Материал вала | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Производитель | BTS ENGINEERING |
| Производительность, м.куб/час | 7.6 |
| Серия насоса | LQ3A |
| Температура (max), С | 150 |
| Тип комплектации | без двигателя |
| Тип насоса | Кулачковый |
| Тип привода | Электрический |
| Уплотнение | Mechanical Seal |
| Частота вращения, об/мин | 400 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 252 040 ₴
