




Шестеренчатый насос для краски, клея EMSE EDP-I 2 1/2 дюйма, 13,1-24,6 м3/ч с внутренним зацеплением, без двигателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря большому шагу и допуску между зубьями шестеренные насосы EMSE серии EDP-I могут перекачивать вязкие жидкости, такие как меласса, шоколад, асфальт, масло, нефтепродукты, краска, клей, растительные масла, мыло, топливо, фармацевтические изделия, химические вещества, пищевые продукты, изделия из пластмассы и резины, другие высоковязкие жидкости до давления 14 -15 бар. Благодаря объемной подаче высокое давление может достигаться даже на низких оборотах. Принцип работы: шестеренные насосы с внутренним зацеплением используются для перекачивания жидкостей с высокой вязкостью. Этот тип насосов состоит из ведущей шестерни на внешней стороне и ведомой шестерни на эксцентриковой позиции. Благодаря своей простой конструкции это долговечный, простой в обслуживании насос. Ведущая шестерня (ротор), соединяясь с двигателем, контактирует с шестерней холостого хода изнутри и приводит ее в движение. В насосе объемного типа с внутренним зацеплением, вакуум создается со стороны всасывающего патрубка за счет расширения объема между шестернями. Жидкость, которая заполняет корпус насоса, находится под давлением за счет сужения зазора между шестернями и движется к выходному патрубку насоса. Возможные материалы исполнения насоса: Корпус: чугун, ковкий чугун Шестерни: ковкий чугун, сталь Валы: сталь Втулка: бронза, графит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 |
| Диаметр входного патрубка | 2 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | 2 1/2" |
| Диапазон давления, бар | 2-10 |
| Материал | Чугун |
| Мощность, кВт | 11 |
| Производитель | EMSE |
| Производительность (max), м.куб/час | 24.6 |
| Производительность, м.куб/час | 24.6 |
| Рабочая температура | -10°C +110°C |
| Серия насоса | EDP-I |
| Тип зацепления шестерен | внутреннее |
| Тип насоса | Шестеренчатый |
| Тип установки | горизонтальный |
| Частота вращения, об/мин | 500 |
- Цена: 126 500 ₴


