

Self-Priming Pump SNP-F, 10T, 24M, AISI 316L, 2,2 kW ABB Motor, 380V насос самовсасывающий пищевой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санитарный насос SNP-F для пищевых продуктов работающих под вакуумом. Он может извлекать жидкости из емкостей под вакуумом при отрицательном давлении 0,09 МПа. При выборе материалов все детали, которые контактируют с материалами, например, насос корпус, крышка насоса и рабочее колесо изготовлены из нержавеющей стали AISI 316L или AISI 304. Насос имеет открытое рабочее колесо и дополнительное рабочее колесо. Рабочее состояние: санитарный насос, работающий при вакууме
- отрицательном давлении со стороны подачи продукта. Обработка поверхности: приемная часть жидкости подлежит полировке и полировке. Матирование других деталей или пескоструйная обработка. Максимальное давление на входе
- 0,5 МПа. Диапазон температур: От -10℃ до + 140℃ (EPDM). Мотор В зависимости от конфигурации в насосе в основном используется высокоэффективный трехфазный двигатель переменного тока M2BAX марки «ABB». Насос разработан и изготовлен в соответствии с IEC60034.IE60072, что соответствует требованиям маркировки CE. Взрывозащищенный двигатель доступен для различных применений. Обладая превосходными электрическими характеристиками, низким уровнем шума и низкой вибрации, двигатель имеет стандартную степень защиты IP55 и степень изоляции F. Частота: 50 Гц/60 Гц. В режиме пробуждения: непрерывный (SI) Стандартная скорость вращения насоса составляет 2900 об/мин.
- отрицательном давлении со стороны подачи продукта. Обработка поверхности: приемная часть жидкости подлежит полировке и полировке. Матирование других деталей или пескоструйная обработка. Максимальное давление на входе
- 0,5 МПа. Диапазон температур: От -10℃ до + 140℃ (EPDM). Мотор В зависимости от конфигурации в насосе в основном используется высокоэффективный трехфазный двигатель переменного тока M2BAX марки «ABB». Насос разработан и изготовлен в соответствии с IEC60034.IE60072, что соответствует требованиям маркировки CE. Взрывозащищенный двигатель доступен для различных применений. Обладая превосходными электрическими характеристиками, низким уровнем шума и низкой вибрации, двигатель имеет стандартную степень защиты IP55 и степень изоляции F. Частота: 50 Гц/60 Гц. В режиме пробуждения: непрерывный (SI) Стандартная скорость вращения насоса составляет 2900 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи (nom), м.вод.ст | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | 51 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 38 mm |
| Материал | AISI 316L |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Производитель | YUY |
| Производительность (nom), м.куб/час | 10 |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Серия насоса | SNP-F |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | санитарный, гигиенический |
| Тип привода | Электрический |
| Тип соединения | Clamp |
| Тип установки | горизонтальный |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 187 080 ₴
