


Насос RLP-Z-110L, AISI 316L, 7,5 kW, 380V 50HZ 3P для пищевых продуктов
роторно-лопастного насоса создается за счет вращения двух насосных элементов (роторов) в камере (корпусе ротора). Роторы расположены на валах, которые, в свою очередь, установлены внутри внешнего редуктора и поддерживаются подшипниками; шестерни ГРМ также расположены на валах. Распределительные шестерни передают энергию от ведущего вала к ведомому валу, синхронизируя роторы таким образом, что они вращаются без контакта друг с другом. Когда роторы проходят через всасывающий патрубок, образовавшаяся полость увеличивается, вызывая снижение давления, которое заставляет перекачиваемую среду течь в корпус ротора. Преимущества лопастных насосов:
- без повреждений: часто используются в пищевых продуктах, поскольку лопастные насосы перекачивают твердые частицы без повреждения продукта;
- более крупный размер частиц: размер частиц, которые можно перекачивать, часто больше в кулачковых насосах, чем в других поршневых насосах прямого вытеснения;
- можно перекачивать жидкости с низкой вязкостью с пониженной производительностью;
- отсутствие контакта металла с металлом;
- подходит для гигиенических применений благодаря превосходным возможностям CIP / SIP. Основными преимуществами использования кулачкового насоса являются отличные возможности очистки, простота обслуживания и увеличенный срок службы благодаря улучшенной конструкции. Лопастные насосы означают надежное и безопасное перекачивание пищевых жидкостей и жидкостей, связанных с фармацевтикой. Лопастные насосы могут использоваться в различных сферах приминения: 1 Еда и напитки: молоко, йогурт, мед, карамель, солодовый сироп, фруктовый сироп, сукралозное масло, шоколад, сливки, джем, арахисовое масло, кунжутная паста, томатный соус, раствор соевого белка, сырье, сливочное масло, сыр , яичная жидкость, жидкое тесто, соевое молоко, дрожжи. и т.п. Фруктовые концентраты: пудинг, джем, кисель и кетчуп. Паста: жир, сало и т.д. 2. Косметика: AЕ02, A0S, LAS, К12, АРG, глицерин, сорбит, очищающий крем, очищающее средство для лица, моющее средство, дезинфицирующее средство для рук, шампунь, крем для кожи, зубная паста, мыло, стиральный порошок, суспензия стирального порошка и т.д. 3. Лекарство: экстракт эмульсии и жидкости для таблеток и т.д. 4. Химическая промышленность: красители, пигменты, химические добавки, средства для печати и окрашивания, вспомогательные средства для кожи, силикон, клей, вискоза, ПВА, китовая масса, акрил, нейлон, полиэстер, полипропиленовая паста, искусственное волокно, функциональное волокно, полиакриламид. 5. Нефтехимическая промышленность: нефтепродукты, тяжелые масла, битум, масло, смазочные масла, полиолы, цианатный эфир и др. 6. Прочие: кондитерская, хлебопекарная, химическая промышленность и т.д.
Подробнее: Купить Насос RLP-Z-110L, AISI 316L, 7,5 kW, 380V 50HZ 3P для пищевых продуктов
Подробнее: Купить Насос RLP-Z-110L, AISI 316L, 7,5 kW, 380V 50HZ 3P для пищевых продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог | Alfa Laval ObtilLobe |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 120 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | 76 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 76 mm |
| Материал | AISI 316L |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Производитель | YUY |
| Производительность (max), м.куб/час | 23.5 |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Серия насоса | RLP-Z |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | Кулачковый |
| Тип привода | Электрический |
| Тип соединения | Clamp |
| Частота вращения, об/мин | 400 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 713 750 ₴
