




Насос импеллерный AlphaDynamic AD65/01/TR/DRP 3,7kW на тележке, с защитой от сухого хода
удаляясь от стенок камеры, создают с одной стороны вакуум, с противоположной зону повышенного давления. За счет использования гибкой крыльчатки насос создает плавный ламинарный поток жидкости, позволяет производить запуск насоса
без предварительного залива («сухое всасывание»), позволяет бережно перекачивать продукты не разрушая структуру (сырные массы, фруктовые пюре с ягодами и т.п.) Преимущества
- всасывание с глубины до 5 метров, без предварительного залива;
- реверсивный режим;
- постоянная и стабильная перекачка;
- возможность перекачивания вязких жидкостей, и жидкостей с твердыми суспензиями;
- материал корпуса – нержавеющая сталь;
- моноблочная конструкция для большей прочности и герметичности;
- легкая чистка и замена крыльчатки и механического уплотнения;
- гибкая крыльчатка полностью выполнена из нетоксичных материалов (неопрен, NBR, EPDM) и устойчива к различным химически активным соединениям;
- крыльчатки из неопрена и EPDM соответствуют требованиям FDA,занимающегося контролем жидкостей, имеющих отношение к пищевым продуктам;
- механическое уплотнение из INOX/ GRAPHITE/ NBR/EPDM или Tungsten/Tungsten/ NBR/EPDM;
Подробнее: Купить Насос импеллерный AlphaDynamic AD65/01/TR/DRP 3,7kW на тележке, с защитой от сухого хода
Подробнее: Купить Насос импеллерный AlphaDynamic AD65/01/TR/DRP 3,7kW на тележке, с защитой от сухого хода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpha Dynamic |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | 2 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | 2 1/2" |
| Защита от сухого хода | Да |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Мoдель | AD65 |
| Мощность, кВт | 3,7 |
| Наличие запасных частей | Да |
| Наличие передвижной тележки | Да |
| Применение | жидкого мыла, йогурта, клея, сахара, сливочного масла, продуктов переработки вина, шампуня, фруктовых пюре с ягодами, чернила, шоколада, экстрактов, сырных масс, пищевых продуктов и напитков, меда, крема, лосьона, пасти, вина, краски, масла |
| Производительность (max), м.куб/час | 36 |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Серия насоса | AD |
| Температура (max), С | 90 |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | Импеллерный |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Частота вращения, об/мин | 700 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 247 840 ₴

