


Демпфер пульсаций EQUAFLUX 51 PP-S V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранний гаситель пульсаций EQUAFLUX 51.
Подсоединение к линии: 3/4” G.
К насосам: MICROBOXER.
Основные возможности:
- Пригодны для работы в средах с повышенной влажностью и конденсацией.
- Пригодны для работы в тяжелых условиях.
- Автоматическое саморегулирование демпфирования.
- Работа без смазки, а также на безмасляном воздухе.
- Широкий выбор конструктивных материалов: полипропилен (PP), поливинилденфторид (PVDF), сульфид полифенилена (PPS-V), н/ст AISI 316.
- Стандартное исполнение - сертификация ATEX II 3/3G D IIB T 135°C (zone 2).
- Возможность эксплуатации во взрывоопасных средах - сертификация ATEX II 2/2GD c IIB T 135°C (zone 1).
- Оптимальное соотношение эксплуатационных характеристик, качества и цены.
Подсоединение к линии: 3/4” G.
К насосам: MICROBOXER.
Основные возможности:
- Пригодны для работы в средах с повышенной влажностью и конденсацией.
- Пригодны для работы в тяжелых условиях.
- Автоматическое саморегулирование демпфирования.
- Работа без смазки, а также на безмасляном воздухе.
- Широкий выбор конструктивных материалов: полипропилен (PP), поливинилденфторид (PVDF), сульфид полифенилена (PPS-V), н/ст AISI 316.
- Стандартное исполнение - сертификация ATEX II 3/3G D IIB T 135°C (zone 2).
- Возможность эксплуатации во взрывоопасных средах - сертификация ATEX II 2/2GD c IIB T 135°C (zone 1).
- Оптимальное соотношение эксплуатационных характеристик, качества и цены.
Подробнее: Купить Демпфер пульсаций EQUAFLUX 51 PP-S V
Подробнее: Купить Демпфер пульсаций EQUAFLUX 51 PP-S V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Debem |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EQ051R-HT- |
| Давление воздуха (max), бар | 8 |
| Материал | PPS-V |
| Материал проточной части | PPS-V |
| Подключение | 3/4" |
| Подключение к пневматическому магистрали, дюйм, f | 6 mm |
| Подсоединение к линии | G 3/4" |
| Применяется с насосами | MICROBOXER ALUMINIUM |
| Соединение для воздуха, d | 6 мм |
| Температура (max), С | 95 |
- Цена: 13 058 ₴
