




NOVAX 14 Oil насос для растительного масла
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: насос для сока, молока, сыворотки, перекачки вина, виноматериала, пива, сусла, браги, сиропа, воды, эмульсии и масла. Самовсасывающий жидкостный кольцевой насос с рабочим колесом звездообразной геометрии, стандартно оснащен двойным направлением вращения и высокоэффективным двигателем, рассчитанным на непрерывную работу. Особая гидравлическая геометрия позволяет насосу работать даже при наличии пузырьков воздуха во всасываемой жидкости. Он изготовлен с использованием нашей специальной технологии NOVAX ™, благодаря которой все поверхности обрабатываются специально для временного контакта с пищевыми жидкостями, обеспечивая большую химическую и износостойкость. Насос с жидкостным кольцом обеспечивает всасывающую способность, просто заполняя корпус насоса через один из держателей шланга. мощность всасывания активна в обоих направлениях вращения. Насос можно использовать для перекачки любого типа чистого растительного масла при комнатной температуре. Обслуживание: обычное обслуживание требует небольшого количества простых вмешательств, как если бы это был обычный бытовой прибор. После использования слейте чистую воду, чтобы промыть внутренние поверхности насоса. Электродвигатель не требует обслуживания, детали для смазки отсутствуют. Внешние детали необходимо очистить слегка влажной губкой, а затем сразу же высушить тряпкой.
Подробнее: Купить NOVAX 14 Oil насос для растительного масла
Подробнее: Купить NOVAX 14 Oil насос для растительного масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rover Pompe |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 8032706070232 |
| Вес (кг) | 5 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Габариты (мм) | 230x120x190 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | 14 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 14 mm |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
| Мoдель | NOVAX 14 Oil |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Производительность (max), м.куб/час | 0.9 |
| Производительность, м.куб/час | 0.9 |
| Серия насоса | NOVAX Oil |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | вихревой |
| Тип привода | Электрический |
| Частота вращения, об/мин | 1 500 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 10 290 ₴





