




Насос для питания котлов под давлением DW(S)5-40/075D, AISI304, 220V/50Hz горизонтальный многоступенчатый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоступенчатый горизонтальный центробежный насос из нержавеющей стали для горячей воды DW(S). Применение: системы водоснабжения, питание котлов под давлением, системы очистки воды, фармацевтическая и пищевая промышленность, перерабатывающая химическая промышленность, мойка и дождевание. Подходит для транспортировки чистых и неагрессивных жидкостей, которые являются неагрессивными к нержавеющей стали AISI304. Корпус, рабочее колесо, задняя крышка, вал насоса и диффузоры изготовлены из нержавеющей стали AISI304. Температура жидкости: -15C ~ +80C. Осевое всасывание, радиальное нагнетание. Этот насос можно использовать с полным напором, не перегружая двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 |
| Взрывозащита | Нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 38 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Габариты (мм) | 366x147x177 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Материал проточной части | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Производитель | BTS ENGINEERING |
| Производительность (max), м.куб/час | 6.5 |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Серия насоса | DW(S) |
| Температура (max), С | 80 |
| Тип насоса | многоступенчатый |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 18 250 ₴
