




Насос PTFE (Teflon) магнитной муфтой QHX-E-250SSV-5V38AFAA, CFRETFE, 103L/min, 16,1m, 380V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Армированный фторполимер CFRETFE сочетает высокие механические свойства с химической стойкостью, приближенной к фторполимерам Teflon®, он легко обрабатывается, имеет удельный вес 1,7 и устойчивость к высокой энергии излучения. Многие марки ETFE выдерживают непрерывную температуру использования 150 ºC. ETFE также доступен в виде смеси из 25% стекловолокна, антистатическими добавками и для адгезии к другим полимерам (общая экструзия). Насос химический для щелечи,кислоты, фильтрации, элкектролита, гальваники, гипохлорида, азотной кислоты. Насосы с магнитной муфтой, в отличие от других химических насосов имеют существенную особенность
- в конструкции этих насосов не используется торцевое уплотнение, сальник или другой уплотнительный элемент подобного типа. Привод рабочего органа осуществляется с помощью магнитного поля, рабочая камера и приводной вал разделены неподвижным кожухом из химически устойчивого материала. Это исключает возможность утечки жидкости из рабочей камеры. Магнитная муфта не боится твердых частиц в жидкости, нет возможности протечки, что не маловажно при перекачке химически активных и взрывоопасных жидкостей. В отличие от насосов с механическим уплотнением, насосы оборудованые магнитной муфтой не требуют технического обслуживания (что приводит к экономии средств и времени). Технические характеристики: Входной-выходной патрубок: 25x25 мм Двигатель: TOSHIBA Мощность двигателя: 0,37 кВт Электропитание: 50HZ 3Ø-380V Высота подачи (max): 16 м Производительность (max): 150 л / мин Аналоги насосов:
- AGRAL серия TMB, TMP, TMR, FLUIMAC серия CM, IWAKI, Finish Thompson Ins, Kaix cерия MDP, Gemme Cotti серия HTM, Кристалл серия ХЦМ, M Pumps серия CM MAG-P
- в конструкции этих насосов не используется торцевое уплотнение, сальник или другой уплотнительный элемент подобного типа. Привод рабочего органа осуществляется с помощью магнитного поля, рабочая камера и приводной вал разделены неподвижным кожухом из химически устойчивого материала. Это исключает возможность утечки жидкости из рабочей камеры. Магнитная муфта не боится твердых частиц в жидкости, нет возможности протечки, что не маловажно при перекачке химически активных и взрывоопасных жидкостей. В отличие от насосов с механическим уплотнением, насосы оборудованые магнитной муфтой не требуют технического обслуживания (что приводит к экономии средств и времени). Технические характеристики: Входной-выходной патрубок: 25x25 мм Двигатель: TOSHIBA Мощность двигателя: 0,37 кВт Электропитание: 50HZ 3Ø-380V Высота подачи (max): 16 м Производительность (max): 150 л / мин Аналоги насосов:
- AGRAL серия TMB, TMP, TMR, FLUIMAC серия CM, IWAKI, Finish Thompson Ins, Kaix cерия MDP, Gemme Cotti серия HTM, Кристалл серия ХЦМ, M Pumps серия CM MAG-P
Подробнее: Купить Насос PTFE (Teflon) магнитной муфтой QHX-E-250SSV-5V38AFAA, CFRETFE, 103L/min, 16,1m, 380V
Подробнее: Купить Насос PTFE (Teflon) магнитной муфтой QHX-E-250SSV-5V38AFAA, CFRETFE, 103L/min, 16,1m, 380V
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналог | AGRAL TMB, AGRAL TMP, AGRAL TMR, ARBO, DB, EVT, Finish Thompson Ins, FLUIMAC CM, FTI, Gemme Cotti HTM, IWAKI, Kaix MDP, M Pumps CM MAG-P, SP, STEINER, STN, Tapflo, Кристалл ХЦМ |
| Вес (кг) | 14,5 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 16.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16.1 |
| Габариты (мм) | 453х261х191 |
| Диаметр входного патрубка | 25 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 25 mm |
| Материал | CFRETFE |
| Материал вала | SSIC |
| Материал кольцевого уплотнения | VITON |
| Материал подшипника | SSIC |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность (max), м.куб/час | 6.18 |
| Производительность, л/мин | 103 |
| Производительность, м.куб/час | 6.18 |
| Серия насоса | QHX |
| Температура (max), С | 150 |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 72 600 ₴


