




Насос для химии MD-P-258-SAV5, PVDF, 100L/min, 13.2m, 220V с магнитной муфтой (товар снят с производства)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для химии MD-P-258-SAV5, PVDF, 100L/min, 13.2m, 220V с магнитной муфтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналог | AGRAL TMB, AGRAL TMP, AGRAL TMR, ARBO, DB, EVT, Finish Thompson Ins, FLUIMAC CM, FTI, Gemme Cotti HTM, IWAKI, Kaix MDP, M Pumps CM MAG-P, SP, STEINER, STN, Tapflo, Кристалл ХЦМ |
| Вес (кг) | 6,8 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13.2 |
| Габариты (мм) | 338х173х155 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Материал | PVDF |
| Материал вала | CERAMIC |
| Материал кольцевого уплотнения | VITON |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность (max), м.куб/час | 6 |
| Производительность, л/мин | 100 |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Серия насоса | MD |
| Температура (max), С | 90 |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 27 900 ₴
