




Насос для химии MD-P-203-SAV5, PVDF, 32L/min, 3,8m, 220V с магнитной муфтой (товар снят с производства)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для химии MD-P-203-SAV5, PVDF, 32L/min, 3,8m, 220V с магнитной муфтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналог | AGRAL TMB, AGRAL TMP, AGRAL TMR, ARBO, DB, EVT, Finish Thompson Ins, FLUIMAC CM, FTI, Gemme Cotti HTM, IWAKI, Kaix MDP, M Pumps CM MAG-P, SP, STEINER, STN, Tapflo, Кристалл ХЦМ |
| Вес (кг) | 3,4 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 3.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 3.8 |
| Габариты (мм) | 266х129х122 |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 3/4" |
| Материал | PVDF |
| Материал вала | CERAMIC |
| Материал кольцевого уплотнения | VITON |
| Мощность, кВт | 0,045 |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность (max), м.куб/час | 1.92 |
| Производительность, м.куб/час | 1.92 |
| Серия насоса | MD |
| Температура (max), С | 90 |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 14 980 ₴
