




Насос для химии MD-F-202SAE-5V22AYS, PP, 27L/min, 3m, 220V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос химический для щелечи,кислоты, фильтрации, элкектролита, гальваники, гипохлорида, азотной кислоты. Насосы с магнитной муфтой, в отличие от других химических насосов имеют существенную особенность
- в конструкции этих насосов не используется торцевое уплотнение, сальник или другой уплотнительный элемент подобного типа. Привод рабочего органа осуществляется с помощью магнитного поля, рабочая камера и приводной вал разделены неподвижным кожухом из химически устойчивого материала. Это исключает возможность утечки жидкости из рабочей камеры. Магнитная муфта не боится твердых частиц в жидкости, нет возможности протечки, что не маловажно при перекачке химически активных и взрывоопасных жидкостей. В отличие от насосов с механическим уплотнением, насосы оборудованые магнитной муфтой не требуют технического обслуживания (что приводит к экономии средств и времени). Аналоги насосов:
- AGRAL серия TMB, TMP, TMR, FLUIMAC серия CM, IWAKI, Finish Thompson Ins, Kaix cерия MDP, Gemme Cotti серия HTM, Кристалл серия ХЦМ, M Pumps серия CM MAG-P
- в конструкции этих насосов не используется торцевое уплотнение, сальник или другой уплотнительный элемент подобного типа. Привод рабочего органа осуществляется с помощью магнитного поля, рабочая камера и приводной вал разделены неподвижным кожухом из химически устойчивого материала. Это исключает возможность утечки жидкости из рабочей камеры. Магнитная муфта не боится твердых частиц в жидкости, нет возможности протечки, что не маловажно при перекачке химически активных и взрывоопасных жидкостей. В отличие от насосов с механическим уплотнением, насосы оборудованые магнитной муфтой не требуют технического обслуживания (что приводит к экономии средств и времени). Аналоги насосов:
- AGRAL серия TMB, TMP, TMR, FLUIMAC серия CM, IWAKI, Finish Thompson Ins, Kaix cерия MDP, Gemme Cotti серия HTM, Кристалл серия ХЦМ, M Pumps серия CM MAG-P
Подробнее: Купить Насос для химии MD-F-202SAE-5V22AYS, PP, 27L/min, 3m, 220V
Подробнее: Купить Насос для химии MD-F-202SAE-5V22AYS, PP, 27L/min, 3m, 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thompson |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог | AGRAL TMB, AGRAL TMP, AGRAL TMR, ARBO, DB, EVT, Finish Thompson Ins, FLUIMAC CM, FTI, Gemme Cotti HTM, IWAKI, Kaix MDP, M Pumps CM MAG-P, SP, STEINER, STN, Tapflo, Кристалл ХЦМ |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 3 |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 3/4" |
| Материал | PP |
| Материал вала | CERAMIC |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Мощность, кВт | 0,02 |
| Производительность (max), м.куб/час | 1.62 |
| Производительность, л/мин | 27.5 |
| Производительность, м.куб/час | 1.62 |
| Серия насоса | MD |
| Температура (max), С | 70 |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 10 810 ₴
