




Насос для химии магнитной муфтой FLUIMAC MINI COMPASS MC 30H PP, 45 Вт, 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FLUIMAC MINI COMPASS – это одноступенчатые насосы с центробежным рабочим колесом и магнитной муфтой. Компактные размеры, низкий уровень шума, отсутствие уплотнителя делают эти насосы идеальными для применения в любом месте или на любом предприятии и могут быть интегрированы в сложное оборудование или чистую среду. Приводной магнит, расположенный снаружи корпуса и закрепленный на шпинделе, приводит в движение магнитное рабочее колесо внутри герметичного корпуса. Таким образом, традиционное уплотнение вала и связанные с ним проблемы утечки устраняются. Наружные детали (двигатель и подшипники) не подвергаются коррозии в окружающей среде.
Подробнее: Купить Насос для химии магнитной муфтой FLUIMAC MINI COMPASS MC 30H PP, 45 Вт, 220В
Подробнее: Купить Насос для химии магнитной муфтой FLUIMAC MINI COMPASS MC 30H PP, 45 Вт, 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,1 |
| Взрывозащита | Нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
| Диаметр выходного патрубка | 3/4" |
| Материал | PP |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Мощность, кВт | 0,045 |
| Наличие запасных частей | Да |
| Производительность (max), м.куб/час | 0.96 |
| Производительность, л/мин | 16 |
| Производительность, м.куб/час | 0.96 |
| Рабочая температура | -5°C + 65°C |
| Серия насоса | MINI COMPASS |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 28 650 ₴

