




Насос ATEX с магнитной муфтой FLUIMAC COMPASS CM 6 PP, 0,25 кВт, 380В, Ex
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежные насосы итальянской компании FLUIMAC серии COMPASS с магнитной муфтой подходят для перекачивания высокоагрессивных жидкостей. Благодаря инновационной системе насосы серии COMPASS снижают риски утечек и выбросов, а также затраты на техническое обслуживание. Передача движения происходит через магнитные соединения без каких-либо механических уплотнений, и такая конструкция гарантирует максимальную безопасность и эффективность. Перекачиваемая жидкость должна быть чистой и без твердых частиц во взвешенном состоянии. Разделение жидкостной камеры и атмосферы с помощью изолирующей оболочки
- лучшее решение для перекачивания агрессивных химических веществ, жидкостей высокой степени очистки и жидкостей, трудно поддающихся герметизации. Герметичные насосы без уплотнений из термопластика, отлитые под давлением,
- лучшее решение для легких условий эксплуатации.
- лучшее решение для перекачивания агрессивных химических веществ, жидкостей высокой степени очистки и жидкостей, трудно поддающихся герметизации. Герметичные насосы без уплотнений из термопластика, отлитые под давлением,
- лучшее решение для легких условий эксплуатации.
Подробнее: Купить Насос ATEX с магнитной муфтой FLUIMAC COMPASS CM 6 PP, 0,25 кВт, 380В, Ex
Подробнее: Купить Насос ATEX с магнитной муфтой FLUIMAC COMPASS CM 6 PP, 0,25 кВт, 380В, Ex
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Взрывозащита | Да |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 8.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Диаметр выходного патрубка | 3/4" |
| Материал | PP |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Наличие запасных частей | Да |
| Производительность (max), м.куб/час | 7 |
| Производительность, л/мин | 116.7 |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Рабочая температура | -5°C + 65°C |
| Серия насоса | COMPASS |
| Стандарт ATEX | ATEX II 3G Ex nA IIC T4 Gc |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 76 810 ₴

