




Насос с открытым рабочим колесом BK400, 3,0kW, AISI304, 380V/50Hz, 2900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежные насосы серии BK с открытым рабочим колесом применяются в промышленности для промывки овощей, фруктов, мяса, рыбы и других пищевых продуктов, при обработке поверхности изделий из металла, промышленных системах мойки стеклянной тары, ящиков, банок, бутылок, в системах охлаждения, в посудомоечных машинах для столовых, в промышленных прачечных. В общем центробежные насосы с открытым рабочим колесом серии BK предназначены для перекачивания как чистой, так и достаточно загрязненной воды. Корпус, задняя крышка, крыльчатка и вал насоса изготовлены из нержавеющей стали AISI304.
Подробнее: Купить Насос с открытым рабочим колесом BK400, 3,0kW, AISI304, 380V/50Hz, 2900
Подробнее: Купить Насос с открытым рабочим колесом BK400, 3,0kW, AISI304, 380V/50Hz, 2900
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 24 |
| Взрывозащита | Нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 17.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Габариты (мм) | 435x193x253 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | G 2 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Материал проточной части | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 3 |
| Производитель | BTS ENGINEERING |
| Производительность (max), м.куб/час | 66 |
| Производительность, м.куб/час | 66 |
| Серия насоса | BK |
| Температура (max), С | 80 |
| Тип насоса | консольный |
| Тип привода | Электрический |
| Тип рабочего колеса | открытое рабочее колесо |
| Тип установки | горизонтальный |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 28 050 ₴





