




Центробежный насос для воды BB250/055D, AISI304, 220V/50Hz, 2900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежные насосы серии BB пригодны для перекачивания чистой воды и слабоагрессивных жидкостей, растворов гликоля и других жидкостей. Насосы могут применяться в промышленных, бытовых, моечных, бассейновых и ирригационных системах и т.д. Этот насос можно использовать при полном напоре без перегрузки двигателя. Температура жидкости: -15°С~+80°С.
Подробнее: Купить Центробежный насос для воды BB250/055D, AISI304, 220V/50Hz, 2900
Подробнее: Купить Центробежный насос для воды BB250/055D, AISI304, 220V/50Hz, 2900
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,2 |
| Взрывозащита | Нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 10.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Габариты (мм) | 360x170x226 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Материал проточной части | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Производитель | BTS ENGINEERING |
| Производительность (max), м.куб/час | 24 |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Серия насоса | BB |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура (max), С | 80 |
| Тип насоса | консольный |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Уплотнение | Mechanical Seal, CAR/SIC/VITON |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 14 030 ₴





