




Химический пластиковый насос FLUIMAC DRAGON 30 PP, 3 кВт, 380В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Химические центробежные пластиковые насосы серии DRAGON итальянской компании FLUIMAC – это высокопроизводительные насосы, приводимые в действие электродвигателем с прямым приводом для быстрой перекачки и отвода жидкости с расходом от 6 до 40 м3/час. Специальная полуоткрытая конструкция рабочего колеса позволяет непрерывно перекачивать даже грязную жидкость с относительной вязкостью до 500 cps. и мелкие взвешенные жесткие частицы. Центробежные насосы DRAGON имеют прочный корпус насоса и смотровое отверстие для подключения электродвигателя и проверки механического уплотнения. Полуоткрытое рабочее колесо установлено на валу насоса, соединенного с приводным валом электродвигателя. Механическое уплотнение вала расположено в задней части рабочего колеса. Механическое уплотнение DRAGON сконструировано с сильфоном из 100% чистого ПТФЭ для экстремально устойчивых к коррозии применений. Весь уплотнительный узел и его компоненты имеют механический привод для предотвращения проскальзывания на валу или втулке. Узел уплотнения устанавливается снаружи и находится под внутренним давлением. Центробежные насосы DRAGON следует устанавливать только с горизонтальным расположением вала при положительном напоре всасывания. Необходимо установить соответствующие устройства для предотвращения работы вхолостую, образования вихрей и возможного подсоса воздуха. Работа вхолостую или с пузырьками воздуха может привести к повреждению механического уплотнения.
Подробнее: Купить Химический пластиковый насос FLUIMAC DRAGON 30 PP, 3 кВт, 380В
Подробнее: Купить Химический пластиковый насос FLUIMAC DRAGON 30 PP, 3 кВт, 380В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Взрывозащита | Нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
| Максимальная вязкость, сПз | 500 |
| Материал | PP |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Материал рабочего колеса | PP |
| Мoдель | DR 030 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Наличие запасных частей | Да |
| Производительность (max), м.куб/час | 30 |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Рабочая температура | -5°C + 65°C |
| Серия насоса | DRAGON |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | консольный |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Уплотнение | Mechanical Seal, SiC/C/FPM/SS304 (PTFE bellows) |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 192 810 ₴


