




CD-20ST, AISI 304 насос нержавеющий для пива, бражки, сусла
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточная часть центробежных насосов серии CD (корпус, рабочее колесо, днище, вал) изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Насосы CD представляют собой одноступенчатые моноблочные насосы. Рабочее колесо размещено на удлиненном валу электродвигателя, а рабочая камера атмосферного давления торцевым механическим уплотнением, за счет такой конструкции насос прост в эксплуатации и обслуживании. Электродвигатель
- асинхронный, однофазный 1х220 В, 50 Гц Сферы использования: перекачка чистых жидкостей без твердых включений в сельском хозяйстве, в технологических процессах для перекачки жидкостей со слабым раствором кислот и щелочей, для вина, пива, молока, для использования в системах отопления, водоснабжения.
- асинхронный, однофазный 1х220 В, 50 Гц Сферы использования: перекачка чистых жидкостей без твердых включений в сельском хозяйстве, в технологических процессах для перекачки жидкостей со слабым раствором кислот и щелочей, для вина, пива, молока, для использования в системах отопления, водоснабжения.
Подробнее: Купить CD-20ST, AISI 304 насос нержавеющий для пива, бражки, сусла
Подробнее: Купить CD-20ST, AISI 304 насос нержавеющий для пива, бражки, сусла
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог | Ebara СD, Ebara СDX, Lowara CEAM, Pedrollo CP-ST, Speroni CMX |
| Вес (кг) | 8 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 19 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | 1" |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Применение | вина, водоснабжения, воды, кондиционирования воздуха, молока, орошения, отопления, пива, полива |
| Производитель | JEFF |
| Производительность (max), м.куб/час | 7.2 |
| Производительность, л/мин | 120 |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Серия насоса | CD |
| Тип насоса | консольный |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Транспортная упаковка: высота, см | 25 |
| Транспортная упаковка: длина, см | 23 |
| Транспортная упаковка: ширина, см | 21,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 12 580 ₴


