




Насос перекачки серной кислоты QHB-G-50052EAL-SSH5V38AGABS GFRPP, 642L/min, 25,6m, 380V, центробежный самовсасывающий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Химические центробежные самовсасывающие насосы серии QHB изготовлены из материалов (GFRPP или PVDF), которые выдерживают большинство растворов кислот и щелочей. QHB – это центробежный насос с механическим уплотнением, прямым приводом от электродвигателя и функцией самовсасывания. (Высота всасывания 5 м.) Насос имеет мощную самовсасывающую силу и оснащен устройством защиты от холостого хода. Температура жидкости, которую может перекачивать насос для GFRPP, составляет до 80°C, для материала PVDF до 100°C. Входящий фланец и камера самовсасывания отлиты под давлением как единое целое, без каких-либо точек сварки и соединений. Напорный фланец и корпус также отлиты под давлением как единое целое без каких-либо сварных швов, что повышает долговечность изделия и предотвращает протекание. Насос может перекачивать жидкости с содержанием взвешенных частиц. Электродвигатель оснащен микроэлектронным устройством защиты от холостого хода, перегрузки, обрыва фазы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 37 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 25.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25.5 |
| Диаметр входного патрубка | 50 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 50 mm |
| Материал | GFRPP |
| Мощность, кВт | 3,7 |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность (max), м.куб/час | 38.5 |
| Производительность, м.куб/час | 38.5 |
| Серия насоса | QHB |
| Температура (max), С | 70 |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | консольный |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 74 720 ₴





