




Насос химический для натриевой селитры QHB-750102 PVDF, 1300L/min, 26,5m, 380V, центробежный самовсасывающий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Химические центробежные самовсасывающие насосы серии QHB изготовлены из материалов (GFRPP или PVDF), которые выдерживают большинство растворов кислот и щелочей. QHB – это центробежный насос с механическим уплотнением, прямым приводом от электродвигателя и функцией самовсасывания. (Высота всасывания 5 м.) Насос имеет мощную самовсасывающую силу и оснащен устройством защиты от холостого хода. Температура жидкости, которую может перекачивать насос для GFRPP, составляет до 80°C, для материала PVDF до 100°C. Входящий фланец и камера самовсасывания отлиты под давлением как единое целое, без каких-либо точек сварки и соединений. Напорный фланец и корпус также отлиты под давлением как единое целое без каких-либо сварных швов, что повышает долговечность изделия и предотвращает протекание. Насос может перекачивать жидкости с содержанием взвешенных частиц. Электродвигатель оснащен микроэлектронным устройством защиты от холостого хода, перегрузки, обрыва фазы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота подачі, м.вод.ст | 26.5 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 26.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26.5 |
| Диаметр входного патрубка | 75 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 75 mm |
| Діaметр вхідного патрубка | 75 |
| Діаметр вихідного патрубка | 75 |
| Електроживлення | 3х380 V, 50 Hz |
| Країна походження | Китай |
| Материал | PVDF |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Потужність, кВт | 7,5 |
| Продуктивність (max), м.куб / год | 78 |
| Продуктивність, м.куб / год | 78 |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность (max), м.куб/час | 78 |
| Производительность, м.куб/час | 78 |
| Серия насоса | QHB |
| Серія насоса | QHB |
| Температура (max), С | 100 |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | консольний |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 159 400 ₴





