




Герметичный насос с магнитной муфтой MD-F-258SAE-5V38AYS, PPH, 102L/min, 12,2m, 380V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос химический для щелечи,кислоты, фильтрации, элкектролита, гальваники, гипохлорида, азотной кислоты. Насосы с магнитной муфтой, в отличие от других химических насосов имеют существенную особенность
- в конструкции этих насосов не используется торцевое уплотнение, сальник или другой уплотнительный элемент подобного типа. Привод рабочего органа осуществляется с помощью магнитного поля, рабочая камера и приводной вал разделены неподвижным кожухом из химически устойчивого материала. Это исключает возможность утечки жидкости из рабочей камеры. Магнитная муфта не боится твердых частиц в жидкости, нет возможности протечки, что не маловажно при перекачке химически активных и взрывоопасных жидкостей. В отличие от насосов с механическим уплотнением, насосы оборудованые магнитной муфтой не требуют технического обслуживания (что приводит к экономии средств и времени). Технические характеристики: Входной-выходной патрубок: 26x26 мм Мощность двигателя: 260 Вт Электропитание: 50HZ 3Ø-380V Высота подачи (max): 14.5 м Производительность (max): 100 л / мин Аналоги насосов:
- AGRAL серия TMB, TMP, TMR, FLUIMAC серия CM, IWAKI, Finish Thompson Ins, Kaix cерия MDP, Gemme Cotti серия HTM, Кристалл серия ХЦМ, M Pumps серия CM MAG-P
- в конструкции этих насосов не используется торцевое уплотнение, сальник или другой уплотнительный элемент подобного типа. Привод рабочего органа осуществляется с помощью магнитного поля, рабочая камера и приводной вал разделены неподвижным кожухом из химически устойчивого материала. Это исключает возможность утечки жидкости из рабочей камеры. Магнитная муфта не боится твердых частиц в жидкости, нет возможности протечки, что не маловажно при перекачке химически активных и взрывоопасных жидкостей. В отличие от насосов с механическим уплотнением, насосы оборудованые магнитной муфтой не требуют технического обслуживания (что приводит к экономии средств и времени). Технические характеристики: Входной-выходной патрубок: 26x26 мм Мощность двигателя: 260 Вт Электропитание: 50HZ 3Ø-380V Высота подачи (max): 14.5 м Производительность (max): 100 л / мин Аналоги насосов:
- AGRAL серия TMB, TMP, TMR, FLUIMAC серия CM, IWAKI, Finish Thompson Ins, Kaix cерия MDP, Gemme Cotti серия HTM, Кристалл серия ХЦМ, M Pumps серия CM MAG-P
Подробнее: Купить Герметичный насос с магнитной муфтой MD-F-258SAE-5V38AYS, PPH, 102L/min, 12,2m, 380V
Подробнее: Купить Герметичный насос с магнитной муфтой MD-F-258SAE-5V38AYS, PPH, 102L/min, 12,2m, 380V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thompson |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог | AGRAL TMB, AGRAL TMP, AGRAL TMR, ARBO, DB, EVT, Finish Thompson Ins, FLUIMAC CM, FTI, Gemme Cotti HTM, IWAKI, Kaix MDP, M Pumps CM MAG-P, SP, STEINER, STN, Tapflo, Кристалл ХЦМ |
| Вес (кг) | 6,8 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 12.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.2 |
| Габариты (мм) | 338х173х155 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Материал | PP |
| Материал вала | CERAMIC |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Мoдель | MP-D-258Z |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Производительность (max), м.куб/час | 6.12 |
| Производительность, л/мин | 102 |
| Производительность, м.куб/час | 6.12 |
| Серия насоса | MD |
| Температура (max), С | 70 |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 22 290 ₴


