



Центробежный насос FMZ10.10 P WR V TS6 B EN3 KW1,1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос FMZ 10.10 с механическим уплотнением TS6 Al203/SiC/el, насосная часть из полипропилена, манжетное уплотнение Viton (полимер), резьбовое соединение BSP, трехфазный двигатель ІЕ2 F стандартний 1, 1 кВт 400В 50 Гц, резьбовое соединение вьпускного патрубка 1" 1/4, резьбовое соединение всасывающего патрубка 1" 1/2.
Подробнее: Купить Центробежный насос FMZ10.10 P WR V TS6 B EN3 KW1,1
Подробнее: Купить Центробежный насос FMZ10.10 P WR V TS6 B EN3 KW1,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | 1 1/4" |
| Материал | PP |
| Материал проточной части | PP |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Наличие запасных частей | Да |
| Производительность (max), м.куб/час | 18 |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Тип насоса | консольный |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Уплотнение | Mechanical Seal, TS6 Al203/SiC/el |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 75 210 ₴
