




RUBY 010P-P-NTPT-F насос пневматический мембранный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества насосов Ruby:
- экономичное потребление воздуха, экологический дизайн;
- высокая степень производительности;
- оптимальная производительность;
- высокая эффективность для давления / вместимости;
- не замерзающие;
- новый дизайн воздушного клапана, полностью контролируемый проход воздуха;
- простота демонтажа и повторной сборки;
- прогрессивная технология мембран;
- диафрагмы нового поколения с внутренним наружным поршнем;
- комбинированные мембраны PTFE+EPDM. Сочетают в себе самую высокую устойчивость к агрессивным средам тефлона и эластичность EPDM. Рабочая температура от -10°C до +130°C;
- комбинированные мембраны с модифицированным слоем тефлона, рассчитаны на 100 млн. циклов, идеальны для работы с абразивными жидкостями и для работы в условиях отрицательных температур;
- вариант Twin Manifold (два всасывания и две поставки);
- отличная производительность и соотношение цены и качества;
- идеально подходит для абразивных, вязких и чувствительных к сдвигу сред;
- автоматическое всасывание;
- полное погружение в перекачиваемую среду (по запросу);
- перекачивание вязких жидкостей;
- простота в обслуживании и замене деталей;
- легкое изменение ориентаиии портов подачи (обратный коллектор).
- экономичное потребление воздуха, экологический дизайн;
- высокая степень производительности;
- оптимальная производительность;
- высокая эффективность для давления / вместимости;
- не замерзающие;
- новый дизайн воздушного клапана, полностью контролируемый проход воздуха;
- простота демонтажа и повторной сборки;
- прогрессивная технология мембран;
- диафрагмы нового поколения с внутренним наружным поршнем;
- комбинированные мембраны PTFE+EPDM. Сочетают в себе самую высокую устойчивость к агрессивным средам тефлона и эластичность EPDM. Рабочая температура от -10°C до +130°C;
- комбинированные мембраны с модифицированным слоем тефлона, рассчитаны на 100 млн. циклов, идеальны для работы с абразивными жидкостями и для работы в условиях отрицательных температур;
- вариант Twin Manifold (два всасывания и две поставки);
- отличная производительность и соотношение цены и качества;
- идеально подходит для абразивных, вязких и чувствительных к сдвигу сред;
- автоматическое всасывание;
- полное погружение в перекачиваемую среду (по запросу);
- перекачивание вязких жидкостей;
- простота в обслуживании и замене деталей;
- легкое изменение ориентаиии портов подачи (обратный коллектор).
Подробнее: Купить RUBY 010P-P-NTPT-F насос пневматический мембранный
Подробнее: Купить RUBY 010P-P-NTPT-F насос пневматический мембранный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpha Dynamic |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Взрывозащита | Да |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 70 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Высота сухого всасывания (max), м.вод.ст | 4 |
| Габариты (мм) | 170х114х149 |
| Давление воздуха (max), бар | 7 |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
| Диаметр выходного патрубка | 3/8" |
| Диаметр пневматической магистрали | 3/8" |
| Максимальный диаметр твердых включений, мм | 0,5 |
| Материал | PP |
| Материал мембраны со стороны жидкости | PTFE+back up (NBR) |
| Материал седла клапана | PP |
| Материал шариковых клапанов | PTFE |
| Мoдель | RUBY 010 |
| Производительность (max), м.куб/час | 1.32 |
| Производительность, л/мин | 22 |
| Производительность, м.куб/час | 1.32 |
| Серия насоса | RUBY |
| Температура (max), С | 60 |
| Тип насоса | мембранный пневматический |
| Тип привода | Пневматический |
- Цена: 19 700 ₴



