




Химический насос с магнитной муфтой MD-F-258-SAE5, GFRPP, 100L/min, 13,2m, 380V (товар снят с производства)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Химический насос с магнитной муфтой MD-F-258-SAE5, GFRPP, 100L/min, 13,2m, 380V
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналог | AGRAL TMB, AGRAL TMP, AGRAL TMR, ARBO, DB, EVT, Finish Thompson Ins, FLUIMAC CM, FTI, Gemme Cotti HTM, IWAKI, Kaix MDP, M Pumps CM MAG-P, SP, STEINER, STN, Tapflo, Кристалл ХЦМ |
| Артикул | 1022520 |
| Вес (кг) | 6,8 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13.2 |
| Габариты (мм) | 338х173х155 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Материал | GFRPP |
| Материал вала | CERAMIC |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Мoдель | MP-D-258 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность (max), м.куб/час | 6 |
| Производительность, л/мин | 100 |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Серия насоса | MD |
| Температура (max), С | 70 |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 27 030 ₴
