




Насос с магнитной муфтой MD-F-203Z-SAE5, GFRPP, 15L/min, 8m, 220V (товар снят с производства)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос с магнитной муфтой MD-F-203Z-SAE5, GFRPP, 15L/min, 8m, 220V
Подробнее: Купить Насос с магнитной муфтой MD-F-203Z-SAE5, GFRPP, 15L/min, 8m, 220V (товар снят с производства)
Подробнее: Купить Насос с магнитной муфтой MD-F-203Z-SAE5, GFRPP, 15L/min, 8m, 220V (товар снят с производства)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналог | AGRAL TMB, AGRAL TMP, AGRAL TMR, ARBO, DB, EVT, Finish Thompson Ins, FLUIMAC CM, FTI, Gemme Cotti HTM, IWAKI, Kaix MDP, M Pumps CM MAG-P, SP, STEINER, STN, Tapflo, Кристалл ХЦМ |
| Артикул | 1022939 |
| Вес (кг) | 3,4 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Габариты (мм) | 266х129х122 |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 3/4" |
| Материал | GFRPP |
| Материал вала | CERAMIC |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Мoдель | MP-D-203Z |
| Мощность, кВт | 0,045 |
| Производитель | Qeehua |
| Производительность (max), м.куб/час | 0.9 |
| Производительность, м.куб/час | 0.9 |
| Серия насоса | MD |
| Температура (max), С | 70 |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
- Цена: 13 450 ₴

