




Насос химический DiaPump PA-6600 (1,5кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежные насосы серии РА от турецкого производителя, отличаются высокой надежностью и ремонтопригодностью при умеренной цене, не уступая при этом в качестве насосам производства Италии, Германии и США. Центробежный насос РА предназначен для перекачки агрессивной среды (азотная кислота, серная кислота, гидроксид натрия, растворители и т.п.). Корпус насоса выполнен
из полипропилена, что обеспечивает его химстойкость и надежность в эксплуатации. Основные возможности горизонтального насоса:
- производительность варьируется в большом диапазоне (от 5 до 40 м.куб в час);
- без сварных соединений;
- перекачивание жидкостей, содержащих твердые и нерастворимые частицы, размером до 7 мм;
- перекачивание вязких жидкостей до 500 Спз;
- механическое уплотнение из химостойкой резины;
- удобство в техническом обслуживании и замене комплектующих;
- низкая стоимость запчастей. Основными сферами применения данных насосов являются химическая промышленность, гальваническое производство, моющие установки и другие сферы.
Подробнее: Купить Насос химический DiaPump PA-6600 (1,5кВт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1016508 |
| Вес (кг) | 32,1 |
| Взрывозащита | Нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр входного патрубка | 50 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 40 mm |
| Материал | PP |
| Материал вала | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Наличие запасных частей | Да |
| Производитель | Dia pump |
| Производительность (max), м.куб/час | 24 |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Температура (max), С | 60 |
| Тип насоса | консольный |
| Тип привода | Электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Частота вращения, об/мин | 3 000 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
- Цена: 84 780 ₴



