


Насос для уксусной кислоты PHOENIX P65 ALU EPDM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия пневматических мембранных насосов PHOENIX производства итальянской фирмы FLUIMAC, представлена широким диапазоном моделей для решения производственных задач любой сложности.
Приминение: терефталевой кислоты, уксусной кислоты, уранилтрикарбоната аммония, фенола, формалина, фосфатов, фосфорного шлама, кислотных стоков, фосфорной кислоты, щелочи (щелочные насосы), этилена, этиленбензола, этиленгликоля (раствора), эфиров, насос для лака, краски, агрессивной жидкости, агрессивных сред (графитовые насосы), азотной кислоты, аминоспиртов: моноэтаноламина, диэтаноламина, аммиака, аммиака жидкого, аммиачной селитры, бутана, бутилметакрилата, вязких жидкостей и сред, водного раствора метилдиэтаноламина, водного раствора насыщенного амина, воды с осадком, воды с содержанием сероводорода, деаэрированной воды, диметилацетамида, диметилсульфида, органических сульфидов, диоксида титана, гидроксида натрия, жидкой серы, золы и шлака, канализационных стоков, каолиновой суспензии, карбамата, карбамида, карбоната калия, кремнефтористоводородной кислоты, метилдиэтаномина, лигносульфоната, метилдиэтаноламина, насыщенного амина, нефтяных фракций, содержащих серную кислоту, нитропродуктов, олеума, осветленной воды, охлаждающей жидкости, пероксида, водорода, питьевой воды, раствора метилдиэтаноламина, регенирированного водного раствора амина, серы, серной кислоты, систем обратного осмоса, смеси кислот, спирта, этиленгликоля, триэтиленгликоля, сточных вод, технической воды.
Мембранные насосы PHOENIX, с инновационной системой распределения воздуха, геометрией насосных камер и системой клапанов, позволяют перекачивать широкий спектр агрессивных продуктов (концентрированные кислоты, щелочи, растворители, лаки, клеи, жидкости с наличием взвешенных частиц размером до 10 мм, абразивных продуктов и др.) с вязкостью от 6000 до 55000 сПз.
Проточная часть мембранных насосов PHOENIX изготавливается из таких материалов как PVDF, Alu, POMc, PP, AISI316. Основные рабочие элементы (мембраны, шариковые клапана, клапанные седла) изготавливаются из PVDF, Alu, POMc, PP, AISI316, PTFE, NBR, PE, SANTOPRENE, HYTREL.
Преимущества пневматических мембранных насосов FLUIMAC:
- самовсасывание «на сухую» до 6 м;
- самовсасывание под заливом до 9,8 м;
- не ограниченный сухой ход;
- возможность применения насоса не только для перекачивания, но и для дозирования **;
- возможность регулировки производительности и давления*;
- простота в обслуживании и ремонте;
- сертификаты ATEX для зон 1 и 2 во всех версиях.
* При использовании AIR REGULATION KIT
** При использовании START&STOP
Приминение: терефталевой кислоты, уксусной кислоты, уранилтрикарбоната аммония, фенола, формалина, фосфатов, фосфорного шлама, кислотных стоков, фосфорной кислоты, щелочи (щелочные насосы), этилена, этиленбензола, этиленгликоля (раствора), эфиров, насос для лака, краски, агрессивной жидкости, агрессивных сред (графитовые насосы), азотной кислоты, аминоспиртов: моноэтаноламина, диэтаноламина, аммиака, аммиака жидкого, аммиачной селитры, бутана, бутилметакрилата, вязких жидкостей и сред, водного раствора метилдиэтаноламина, водного раствора насыщенного амина, воды с осадком, воды с содержанием сероводорода, деаэрированной воды, диметилацетамида, диметилсульфида, органических сульфидов, диоксида титана, гидроксида натрия, жидкой серы, золы и шлака, канализационных стоков, каолиновой суспензии, карбамата, карбамида, карбоната калия, кремнефтористоводородной кислоты, метилдиэтаномина, лигносульфоната, метилдиэтаноламина, насыщенного амина, нефтяных фракций, содержащих серную кислоту, нитропродуктов, олеума, осветленной воды, охлаждающей жидкости, пероксида, водорода, питьевой воды, раствора метилдиэтаноламина, регенирированного водного раствора амина, серы, серной кислоты, систем обратного осмоса, смеси кислот, спирта, этиленгликоля, триэтиленгликоля, сточных вод, технической воды.
Мембранные насосы PHOENIX, с инновационной системой распределения воздуха, геометрией насосных камер и системой клапанов, позволяют перекачивать широкий спектр агрессивных продуктов (концентрированные кислоты, щелочи, растворители, лаки, клеи, жидкости с наличием взвешенных частиц размером до 10 мм, абразивных продуктов и др.) с вязкостью от 6000 до 55000 сПз.
Проточная часть мембранных насосов PHOENIX изготавливается из таких материалов как PVDF, Alu, POMc, PP, AISI316. Основные рабочие элементы (мембраны, шариковые клапана, клапанные седла) изготавливаются из PVDF, Alu, POMc, PP, AISI316, PTFE, NBR, PE, SANTOPRENE, HYTREL.
Преимущества пневматических мембранных насосов FLUIMAC:
- самовсасывание «на сухую» до 6 м;
- самовсасывание под заливом до 9,8 м;
- не ограниченный сухой ход;
- возможность применения насоса не только для перекачивания, но и для дозирования **;
- возможность регулировки производительности и давления*;
- простота в обслуживании и ремонте;
- сертификаты ATEX для зон 1 и 2 во всех версиях.
* При использовании AIR REGULATION KIT
** При использовании START&STOP
Подробнее: Купить Насос для уксусной кислоты PHOENIX P65 ALU EPDM
Подробнее: Купить Насос для уксусной кислоты PHOENIX P65 ALU EPDM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P0065A-DSZV1-AB |
| Вес (кг) | 7 |
| Взрывозащита | Да |
| Высота всасывания под заливом (max), м.вод.ст | 9,8 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 80 |
| Высота сухого всасывания (max), м.вод.ст | 6 |
| Давление воздуха (max), бар | 8 |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | 1/2" |
| Диаметр пневматической магистрали | 3/8" |
| Диаметр продуктовой магистрали | 1/2" |
| Максимальная вязкость, сПз | 25 000 |
| Максимальный диаметр твердых включений, мм | 3,5 |
| Материал | AL |
| Материал мембраны со стороны воздуха | EPDM |
| Материал мембраны со стороны жидкости | PTFE |
| Материал проточной части | AL |
| Материал седла клапана | PE |
| Материал шариковых клапанов | AISI |
| Мoдель | PHOENIX 65 |
| Производительность (max), м.куб/час | 4.2 |
| Производительность, л/мин | 70 |
| Серия насоса | PHOENIX |
| Температура (max), С | 95 |
| Уровень шума, дБ | 72 |
- Цена: 39 710 ₴
